Кино и театр

какие интересные фильмы выйдут в апреле 2009 года?

Тарас Бульба же.
Аида ))
Лучший ответ
Тарас Бульба

Пятница. 12
Если мент завидует маньяку, зверски убивающему девушек по пятницам, то в нашем городе что-то не так. Если настоящая любовь начинается с удара вилкой в шею, значит в этой любви что-то не так. Если хозяйка борделя любит мента, то в борделе что-то явно запущено. Об этом, конечно, можно не думать. Но наступает пятница, 12, и снова на улицах льется кровь. Почему не 13-го? Потому что это комедия. Страшно смешная комедия.

Адреналин 2: Высокое напряжение
Обитаемый остров: Схватка
Люди Икс: Начало. Росомаха

Коралина в Cтране Кошмаров
Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…

Замкнутый круг с Жан Рено
Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.
Aleksandr Nychyporuk
Я жду "Терминатор-4" и "Подарок, хотя не уверен. Что же касается "Тараса Бульбы",то у меня есть старый американский фильм "Тарас Бульба" с Юлом Бриннером в главной роли и уверен что лучше этого фильма наши не снимут. Я уж не сравниваю с первым советским Тарасом, когда фильмы делали получше.
Форсаж 4,Адреналин 2,Ведьмина гора, Легкое поведение, Обитаемый остров. Схватка, Коралина в мире кошмаров, Люди Икс. Начало. Росомаха-Это те что я хочу посмотреть..
Тарас Бульба, Чингис Хан. Про другие не знаю, а на эти обязательно пойду!! Кстати, Тарас Бульба сегодня уже выходит в прокат в кино
никакие (
Сегодня будет по ТV "Тарас Бульба"
Fedos F
Тарас Бульба по повести Гоголя ;-)
Eriana Ismakova