Кино и театр

Какие фильмы будете пересматривать для настроения в преддверии Нового года?

Илья Углянский
Ну во первых с 05.01.2020 стартует сериал "Самая плохая ведьмак" сезон 4. Во вторых с 15.01.2020 будут показывать волшебники сезон 5.
Хороший Человек
Лучший ответ
Возможно пересмотрю дилогию "Один дома".
С нг это не связано, но возможно бердмена.. Вчера отрывок пересматривал.. это гениально!)
1. Ирония Судьбы или С Легким Паром! - это давняя традиция еще с советских времен
2. Дед Мороз - Отморозок - французская безбашенная комедия черного юмора со знаменитыми во Франции артистами своего собственного театра (впервые смотрел по ТВ под названием "Дед Мороз - Полный Отстой")
3. Плохой Санта (комедия с неподражаемой игрой главного актера (прожженного до мозга костей циника с глубоко запрятанной, но нежной и ранимой душой )) и кучи других, второстепенных))
Еще наверняка буду смотреть какие-нибудь новогодние фильмы, но эти - в первую очередь!

Ах, да! Вспомнил еще "Джентльмены Удачи", но я ее недавно с дочкой пересмотрел, так что уже не буду )))
Илья Углянский Обожаю "Плохого Санту"! Фильм просто класс)) Отличная новогодняя программа фильмов))
У меня большой список:

Один дома 1,2 (куда ж без них)

Реальная любовь

Крепкий орешек 1,2

Вечера на хуторе близ Диканьки (давно хотел пересмотреть)

Морозко

Эльф

Полярный экспресс

Гремлины

Рождественская история

Кошмар перед Рождеством

Подарок на Рождество с Арни
Илья Углянский "Полярный экспресс" - весёлый фильм?
Я Гарри Поттера смотрю. А вот проклятое дитя где дочь Гермионы негритоска, даже смотреть не буду когда выйдет . Толерантность вообще всё убила
Один дома все части
порнуху