Кино и театр
Бесит ли вас пропаганда гомосексуализма и обилие негров в западных фильмах? Чертова толерантность...
я такое выключаю сразу и не смотрю
Задолбали. И те, и другие. Особенно бесят негры там, где их быть не должно в принципе.
Хрена се, рыцарь из Британии

Нет.
Я не обращаю на неё внимания.
А главные герои моего любимого сериала являются гомосексуалистами, но от этого мне всё равно нравится этот сериал и эти персонажи.
Я не обращаю на неё внимания.
Екатерина Ершова
деградация общества = толерантность к гомикам
Меня больше бесит расизм и мракобесие.
Да, я очень не люблю содомитов и цветных в западных фильмах.
Мне нравится когда негры на своём месте - играют роли рабов на плантациях или слуг в домах белых Господ, а гомосексуалисты подвергаются осуждению и считаются психически больными как и было раньше в Америке.
меня больше бесит пропаганда быдлятства и гомофобии
Пока это не стало "пропихиваться" повсеместно нормально относилась, теперь жутко раздражает. Стараюсь не смотреть такие фильмы. Гай Монтег - чернокожий, куда мир катится (
нет
негры для западных стран это как для нас выходцы с бывших республик южных например из Узбекистана. так что это не пропаганда а вполне нормально. другое дело что на создателей фильмов могут подать в суд за то что в кино нет ни одного чернокожего. это не пропаганда. то же самое и с педиками. там просто нужно поправки в закон вводить а это сложный и долгий процесс поэтому проще воткнуть и тех и других в фильм. так будет дешевле и быстрее. это повторюсь не пропаганда.
Ruslan Gazizulin
Ну это всё равно же пропаганда, нет?) Просто на уровне закона... а режиссеры вынужденно оказываются частью этой пропаганды...
Екатерина Ершова
ещё какая пропаганда!
Фу, гомофоб и расист, фу.
Дмитрий Котельников
И что в этом плохого?! Да гомофоб, да я не навижу чернь и что?! Мне нравятся белые люди и общаться я хочу только с белыми!
Екатерина Ершова
Педик и толераст со своим возмущением, фобия - это страх, а это - отвращение.
Я уже привык.
Жаль что твоя мамка не снимается в американских оскароносных бестселлерах
Бесит не то слово, скорее удивляет - появление именно негров в фильмах по классики, где их быть вообще не должно.
Последняя экранизация Виктора Гюго "Отверженные", где даже Гаврош стал негром.
А Гамлет, принц датский, потомок знаменитого рода?
А Ромео, действие происходит в Италии, почему вдруг он стал негром?
Александр Федорущенко
ну Гаврош то и не особо отличался от негра в оригинале он был весь в копоти и саже на баррикадах )) попробуй смену на укладке дороги отпаши на солнцепеке да еще когда рядом "баба яга" с битумом коптит ))
Нет. Я люблю гомосексуализм и негров
негры бесят только, когда они у Шекспира, в средние века и т п бред.. Гомиков не так много ( мне попадалось)
В мире, внезапно, существуют гомосексуалы и чернокожие - почему их не может быть в фильмах?)
Другой вопрос, что создатели иногда перегибают с "повесткой", и чернокожий персонаж возникает там, где его просто логически не может быть. Но это уже проблемы конкретных авторов.
Ruslan Gazizulin
Потому что их % в фильмах сильно больше, чем в реальной жизни))
И их наличие там вот вообще не обязательно, и чувствуется, что специально пропихнули, чтобы подлизать тех, кто оценивает эти фильмы))) Потому что если у тебя в кадре нет гея, а у другого - есть, верятно тот другой получит больше положительных отзывов от критиков) Потому что те в свою очередь побояться быть обвиненными в гомофобии.
Бесит, когда перегибают палку.

было бы все хорошо если бы они специально их не пихали туда где им не место, портя тем самым оригинальную атмосферу картины
так скорей всего люди наоборот станут расистами и гомофобами
Суют этих негров всюду, доходит до идиотизма. Совсем ебанулись с этой толерантностью
ПОФИГ
Гомофобы и расисты меня намного больше бесят, быдло, не более.
Я ТВ и новости и фильмы с п. дорами не смотрю, и мне по х. й лишь бы в городе где я живу п. доров не было.
Я против геев. А негры... чего мне их ненавидеть. Они же не геи
Нормально отношусь как к гомикам, так и к неграм. У меня были знакомые как и те, так и другие. С неграми я дрался на лужайке за ночным клубом. Он был боксёром из Англии (Ландэн - из зе кэпитал оф зе Грэйт Британ), но я его завалил. Нахрена он ещё тогда белый костюм надел, мне не понятно? Со мною были нигеры наркоманы из Детройта с макаронами на голове (причёска такая у них), они ещё плюнули ему лежащему вслед, мол, тебя мразя русский турист завалил, падла! Хотели его ещё испинать, но я сказал - Не надо, на меня же повесят потом... что я его завалил. Башкой думайте! Засмеялись и пошли дальше в бар.
Очень сильно бесят эта чернь и глиномесов в сериалы засовывают!
Заколупали уже ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ людей пидерасты и негры!!! Однозначно!!!
Екатерина Ершова
)) и толерасты!!!
Мы такое не смотрим
Я думаю, это скоро начнет бесить и чернокожих, и геев.
все считают что геи это не плохо но сами ржут над ними я нчего не говорю но не надо писать типо такого нет я так не говорю это бесит не все такие но большинство такого