отпетые мошенники (1988)
неисправимый (1975, бельмондо)
игра в четыре руки
ограбление (1985) и его американский ремейк - быстрые перемены (белуши)
не упускай из виду
золотой телёнок (1968)
из современных такого типа есть хороший английский сериал, каждая серия законченный сюжет - виртуозы (2004-2012)
Кино и театр
посоветуйте фильм про аферистов, смешной, веселый вообщем добрый без крови
"Блеф"
Денис Миронин
Щас как раз смотрю но уже стои раз видел, поднадоел .Спасибо
Старенький фильм "Почему я" - https://www.kinopoisk.ru/film/17611/
Денис Миронин
Спасибо. Люблю старое кино
Компаньоны (сериал 2011 – 2014) Franklin & Bash
сериал про двух молодых неунывающих адвокатов-аферистов, которые помогают только хорошим, и оставляют в дураках плохишей)
как украсть миллион. смотреть в советском дубляже.
Денис Миронин
Великолепний фильм но уже сто раз смотрел. Спасибо
Менялы -- наш фильм середины 90-тых об одном из малоизвестных фактов обмена денег в 1961 году. деноминации, как сейчас бы сказали. В 97 была деноминация один к тысячи, а тогда -- один к десяти. Но был в той реформе один интересный факт, который позволял ушлым людям нехило навариться ...О том и фильм... Ну и приведу ещё голливудский " Афёра" Что то вроде Челентановского Блефа, но на голливудский манер...
12 стуль
Сергей Аверин
Только не с мироновым.
"Менялы", 1992.
Великолепная афера
Matchstick Men, 2003 16+
море крови нет но фильм хороший " карты, деньги и два ствола "
лучше в переводе гоблина ( Пучков ) - не смешной а правильный перевод
Денис Миронин
Ну там вроде как штук 15 трупаков....:):):) Но фильм класний, согласен но не сегодня. Кстати есть сериал по мотивам этого фильма, посмотрите, очень даже достойний .И кажись тоже есть перевод Гоблина. Ещё не плох в переводе гоблина - Спиз... ли
Бриллиантовая рука ))))
"Образ вещей" ну только там не про финансовые афёры. Скорее про афёры с сознанием. По жанру, лёгкая комедийная драма.
Каникулы строгого режима
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ АФЕРИСТОВ, ЧТОБЫ БЫЛА КРОВЬ?
город грехов
Афера (фильм, 2003)
БАБЛО. Очень интересный фильм. Еще есть фильм * Консервы *.
Денис Миронин
Да, своебразный и далеко не плохой фильм, что то в стиле Гая Ричи или Тарантино