посмотри
Очень страшное кино 1,2,3
убийцы вампирш лесбиянок
10 грязных поступков
муравьи в штанах
девочки сверху
длинный уикэнд
крутая джорджия
дорожное приключение
недетское кино
отличница лёгкого поведения
27 свадеб
снова ты
шалун
Кино и театр
посоветуйте фильм какой нибудь смешной очень и молодежный?ну или ужасы какие нибудь смешные) чтото вроде убойных каникул
Дорожное приключение 2000 г. от режиссёра фильма Мальчишник в Вегасе
Сюжет: У Джоша было всё — три друга (из которых один, Барри, — недоразвитый фантазёр, другой, И-Эл — извращенец-вымогатель, а третий, Рубин, любит готовить наркотики) , учёба в колледже города Итака и любимая девушка, живущая в Остине, что в Техасе. Однажды всё рушится: Джош, обманом избавив свою знакомую от её занудного ухажёра, занимается с ней сексом и записывает сей половой акт на кассету, утром отправив плёнку своей девушке вместо кассеты с признанием ей в любви. Оставив Барри кормить змею мышами, Джош, И-Эл и Рубин, а также Кайл, нерасторопный сынок местного богача (ребятам позарез нужна была машина Кайла) , отправляются в Остин, чтобы перехватить кассету.
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
ЖАRА
Хотт@быч
КОМЕДИИ
Впритык
Мальчишник в Вегасе
УЖАСЫ
Ничего себе поездочка
Спуск
Впритык
Мальчишник в Вегасе
УЖАСЫ
Ничего себе поездочка
Спуск
Американский пирог, Очень страшное кино и тд=)
Цыпочка
Американская девственница
я он и его друзья