Кино и театр
существуют ли вампиры
Существуем, а как же. Только маскируемся.
Если хочешь сходи на сайт http://www.nosferatu.ru/ там много забавных книжечек, а на самом деле всё это выглядит не так. у разных народов это даже выглядит по разному но лучше всю жизнь прибывать в раздумиях чем один раз столкнуться
Да. Я - вампиресса, чистокровная племянница графа Дракулы. Сплю днём, гуляю ночью... Просто схожу с ума от вида крови... И даже собираюсь нарастить клыки. Вот сурьёзно!
Существуют, но только не такие, что кровь пьют, это просто фантазия. Есть конечно психи, которые усомнили себе что-то, я имею ввиду маньяков и тд.
А вот енергетические вампиры - существуют. Разве с вами, не бывало никогда такого, что кто-то посмотрел на улице на вас и потом вам стало плохо, еще говорят что сглазили. Или вы поговорили с кем-то, а потом по прошествии какого-то времени чувствуете себя так, как будто-бы кололи и таскали дрова целый день.
Они существуют !, Порой человек сам не догадывается, что вытягивает енергию у другого.
Те же самые екстрасенсы и прочие елементы, тоже из того же болота.
А то! И они даже научились совмещать - одновременно сосут и энергию, и кровь, хады... Всю ночь сосут и сосут... Жужжать при этом по-страшному...
Аааа, понятно - у тебя соседи нормальные... Посмотри вокруг повнимательней, вдруг увидишь...
Все что показывают в фильмах ужасов, вся нечисть существует.
комары и другие кровососы! - это вампиры! а есЧо энергетические! не переношу!...
На энергетическом уровне ну или сектанты
У меня соседи - вампиры... Днём спят, а ночью разговаривают... :-)
да!! ! энергитические, очень не хорошие....
Конечно, существуют!! Комары, чтоб их!!!!
Энергетические - Да!
А потомки Дракулы.... Скорее нет, но если во что-то оч сильно верить, оно обязательно случится ;-)
Если верить, то и инопланетянин у тебя поселется!:))))
Просто есть люди которые питаються енергией человека.
энергетические-да, они постоянно провоцируют на скандал или истерику, ты после этого как выжатый лимон, а ему хорошо.
а ещё есть комары. и москиты.