Кино и театр

Вопрос о фильмах режиссёра В. Бортко.

Почему по ТВ не показывают фильмы и сериалы режиссёра В. В. Бортко? Смотреть то, что предлагается на сегодняшний день нет никакого желания. Предлагаю создать новый канал на ТВ и назвать его: "Фильмы для пенсионеров". Это реально? Спасибо всем ответившим.
Наталья Белова
Никто этого делать не будет, т. к. ТВ ориентировано на скандальные подробности жизни так называемых "звёзд", установлением отцовства со всеми подробностями и рекламой корма для кошек.
Есть ли у Вас канал "Детективы"? Каждый день показывают "Улицы разбитых фонарей" и другие детективы. "Афганский излом" демонстрировали на днях по каналу "Звезда", но ночью.
У меня другой вопрос, на все претензии населения к ТВ ответ один - рейтинги передач.
То есть, в топовое время нам показывают безумных невест, престарелых женихов, неизвестно откуда взявшихся экспертов на все случаи жизни и актёров вышедших в тираж, типа Стриженовой (хлопочет лицом и истерически всех перебивает).
А программы ТВЦ по выходным? Похоронная команда. А ежедневный Каневский с его реконструкциями? Непонятно, какое он имеет отношение к расследованиям прошлых лет,
Всё самое интересное показывают ночью, новые документальные фильмы исключительно после 2-х часов ночи.
Сумбурно? Да!
Наболело, зрителей держат за болванов.
И не верьте тем, которые утверждают что они не смотрят ТВ. Смотрят, иначе откуда такая осведомлённость по сюжетам передач. Не смотрят, пожалуй, только геймеры.
Эльтона Саулеанова
Лучший ответ
ностальгия есть же вроде канал
Ksunya Untilo
Наталья Белова У меня более 100 каналов, но Ностальгии НЕТ ТАКОГО КАНАЛА. ! (Интернет и ТВ от Билайн ).
По о ТВ СПЛОШНОЙ ОДАБРЯМ,, ВРУЧАЮТ ПРЕМИИ, а смотреть нечего
Это нереально. Смотреть будет два с половиной человека, а значит на рекламе канал не заработает.
Вполне реально.
Пенсионеры и так найдут нужный фильм, без специального канала.