Мне чисто японский (первый который) больше понравился. Американцы все извращают и упрощают. .
А фильм я смотрела, когда родители были в отпуске и я была одна в квартире. .
Итог - ужас, три дня без сна, страх при каждом открывании шкафа-купе, страх закрыть глаза, залезть под одеяло. . Моясь в душе, старалась держать глаза открытими - все боялась почувствовать как кто-то в волосах копошится. . До сих пор тягостное впечатение. .
А вот второй так не подействовал. . Фуфел какой-то. .
Звонки японские тоже впечатлили, американца так снимать не умеют. У японцев стилистика ужаса возведена в ранг искусства все-таки - делают действительно мастерски.
Кино и театр
Недавно посмотрелa ПРОКЛЯИЕ мда не один другой фильм так не пугает я до сих пор под впечатлением а вам как?
Меня тоже очень этот фильм впечатлил. смотрела тем более в кино. До сих пор не пересматривала. Может, когда-нибудь решусь.
А мне как-то не очень, жуткий но не такой страшный как Невеста Чакки (Потомство Чакки))))))))
Блин, да я после него несколько ночей со светом спала!! Смотрела в кинотеатре 2 года назад.
Мне вообще нельзя смотреть ужасы, даже самые неужасные... и так психопатка))
фильм ничего, посмотреть можно. но я уже стоко ужастиков пересмотрела, что даже не поняла где бояться надо...
а Звонок тебе как? Японский? Вот уж они мастера попугать!! Смотрела 3 года назад, до сих пор боюсь!!
я вторую пока не решилась посмотреть....до сих пор после первой всего боюсь....
СТРАШНО!!!!Даже мне мужику страшно было!!! Пипец!!! Проклятие 2 хуже а вот 1
а я наивная посмотрела Проклятие и Проклятие-2 вподряд.. да ещё дома сама была - так страшно мне ещё никогда не было, умеют японцы пугать!