Кино и театр

Посоветуйте фильм, чтобы там были приключения и любовная история.

Роман с камнем - очень люблю этот фильм. Но он старый, может вы уже его смотрели...
Ильсия Гайсина
Лучший ответ
Сразу в голову так не придёт! Но последний понравившийся фильм-это ПЕРЕВОЗЧИК! Советую! Офигенный фильмец! Можно также ИЛЛЮЗИОНИСТ, тож очень интересный!;)
I Love New York
Жестокие игры
Maria Bejenari
"Куда приводят мечты" - отличный фильм про вечную любовь в прямом смысле ВЕЧНУЮПо мотивам романа Ричарда Мэтисона.О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах - жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле - в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..Чрезвычайно красиво снятый фильм получил премию "Оскар" за спецэффекты.Кому-то картина может показаться простоватой и сентиментальной, но это не так. Кстати, я бы перевел название как "На что способны мечты".
Rafael Elizade
"Звёздная пыль" по книге Нила Геймана - отличный вариант, Так же "Призрачный гонщик", "Последний легион", "Пираты карибского моря"...."Между Небом и землёй" по произведению Марка Леви..
Маверик(Бродяга) с Мэлом Гибсоном и Джуди Фостер,правда он старый 1994г
Эван Всемогущий
"Звездная пыль"