Кино и театр

Какие Вы знаете интересные фильмы с танцами?Или с красивой любовной историей?

Или с красивой любовной историей?
Люби и танцуй нормальный вроде!!
Вера Карпова (Палюга)
Лучший ответ
"Обнажённое танго",хороший фильм, рекомендую!
Артём Баженов
"Грязные танцы"
"За мной последний танец".
"Давайте потанцуем"
"Танцор Диско"
"Шоу герлз"
За мной последний танец
Давайие потанцуем
Шаг вперед
Знаю песню с красивой любовной историей:
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто ...

– Что сие значит?
– Это песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море,
а его бедная девушка ждала на берегу. Ждала, ждала, пока не дождалась…
тогда она сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море.
И сия пучина поглотила её в один момент. В общем, все умерли.
Alex **
за мной последний танец, шаг вперед 1-2
"Грязные танцы"
"Flashdance" - он же "Танец-вспышка"
"Шоу-гелз"))
Елена Горай
Шаг вперёд. Миллионер из трущоб:)
Aleksandr Panishev
Практически в любом индийском кино)
Миллионер из трущоб
"Мистер и миссис Смит") Танец там только один, но зато какой!
Держи ритм, Мулен Руж, Давайте потанцуем
Незнаю как насчет фильмов есть клип к Мулен Руж, где поет Эван МакГрегор "Roxanne", клип с танго супер, мне понравился, на YouTube посмотри
Светлана Шаик
Самый красивый фильм с танцами - "Грязные танцы" с ныне покойным Патриком Свэйзи и Дженнифер Грей.
Аравийское танго! Супер! ну, а классика - это грязные танцы.
Мне очень понравился фильм "За мной последний танец". А красивая история любви - в экранизациях романов Джейн Остин.