Кино и театр

кто знает художественные фильмы про танцы - любые - подскажте плиз ???

Б_
Бакинец _
"Танец-вспышка" 1983г
Реж. : Эдриан Лайн, актеры: Билз, Майкл Нури
"Только в танцзале" 1992г
Реж.: Бэз Лурмэнн, актеры: Пол Меркурио, Тэра Морис.
"Грязные танцы" 1987г
Реж. : Эмиль Ардолино, актеры: Дженифер Грей, Патрик Суэйзи
"Грязные танцы -2 или Ночи в Гаване" 2004г
Реж. : Гай Ферлэнд, актеры: Диего Луна, Ромола
"Давайте потанцуем" 2005г
Реж. : Питер Челсом, актеры: Ричард Гир, Дженифер Лопес, Сьюзан Сарандон
"Танцуй со мной" -1998г.
Реж. : Ренда Хайнс, актеры: Крис Кристофферсон, Ванесса Уильямс.
"Лапочка" 2003г
Реж. : актеры: Джессика Альба, Мекхи Пфайфер, Джой Брайант.
"Стриптизерши"
Реж. : Поль Верховен, актеры: Джина Гершон.
"Последний танец" 2003г.
Реж. : Лиса Ниеми (исполнитель главной женской роли) , актеры: Патрик Суэйзи, Ниса Ниеми, Джордж Де ля Пена.
"Танцевальная машина" 1990г.
Реж. : Жиль Беа, актеры: Ален Делон, Клод Брассье, Этьен Шико, Марина Саура.
"Добейся успеха" 2000г.
Реж. : Пейтон Рид, актеры: Кирстен Данст, Элиза Душку, Джессе Брейдфорд.
Влад Назаров
Лучший ответ
Бакинец _ спасибки - если б кинула ссылочку хоть одну - цены бы тебе не было ...
Грязные танцы, Шаг вперед-1,2, Уличные танцы, Кардабалет, Давайте потанцуем, Танец-искра
V:
Vika :)
хм).... но тебе уже ответили.... сегодня почему то вспоминала "давайте потанцуем")...
Игорь Сидоров
Бакинец _ смотрел сегодня фильм с Бандеросом - сильно зацепил , аж до слёз (хореографию уважаю)- а название прошлёпал - не в курсе ?
"Кумпарсита".
"Мафия бессмертна"-там герои танцуют бальный танец.
"Самая красивая"-героиня занимается бальными танцами.
Лак для волос
Оля Минакова
Ещё: "Австралийское танго","Шоу гёрлз","Танцуй-танцуй".
ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ГАГРАХ, ну и еще в "КАВКАЗКОЙ ПЛЕННИЦЕ",ТАМ МОРГУНОВ НЕ ТОЛЬКО ТАНЦУЕТ ТВИСТ, НО ЕЩЕ И ОБУЧАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ...; -)
Света Федина
Грязные танцы
Sasha Moroz
все индийские фильмы
"Шаг вперед", "Грязные танцы", "Дворовые танцы"
посмотри "шаг вперёд" официальное название "up step". я смотрела, была под вдохновением..