Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм?
Настроение ужасное, всё бесит вокруг. Напишите комедию какую нибудь. Задолбало все. Мысли плохие
«Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана» (англ. Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan; в заключительных титрах фильма присутствует другое русское название — «Культурные познания Бората в Америке в пользу славы великолепной казахстанской нации») — кинофильм режиссёра Ларри Чарльза с участием британского комика Саши Барона Коэна, который также является соавтором сценария и одним из продюсеров фильма. Фильм является псевдодокументальным фильмом-комедией, главной фигурой которого является сыгранный Коэном персонаж Борат Сагдиев — казахстанский журналист, путешествующий по США и встречающийся с разными людьми. «Борат» стал вторым фильмом, снятым на основе персонажей сатирической телевизионной передачи Коэна «Шоу Али Джи».
Несмотря на ограниченный прокат в кинотеатрах мира, фильм оказался коммерчески успешным, собрал в мировом прокате 261 572 744 доллара при бюджете 18 млн долларов, а также завоевал хорошие отзывы критиков. В 2006 году Саша Барон Коэн за роль Бората получил «Золотой глобус» в номинации «Лучший актёр в музыкальном фильме или комедии», фильм также был представлен в номинации «Лучший музыкальный фильм или комедия». «Борат» был также выдвинут на «Оскар» за лучший адаптированный сценарий.
Слоган фильма: «Приезжайте в Казахстан, он славный!» (англ. Come to Kazakhstan, It’s Nice!).
Из Википедии
"Ангел-А" идеально подходит под такое настроение.
Лучше посмотри "Письма мёртвого человека", "На следующий день" (1983 года) и "Нити" (1984 года).
Тогда сразу поймёшь, что все текущие "проблемы" - яйца выеденного не стоят. Всё - фигня, всё до лампочки.
1 "На краю".2 "Афёра по- американски"..3."Консъерж"- комедия .Очень смешная. Тами в главной роли Тим Рот.. 4."Золотая лихорадка ". И, кажется "Пятая комната. " Там играют Бандерес, Тим Рот! Ухохочитесь!
Новичок, Дрянные девченки, Евротур, Скот Пиллигрим против всех, Затеряный мир
Несносные боссы
Шпион
Красавчик со стажем (2019) http://kinobug.ru/filmy/1228-krasavchik-so-stazhem-2019
Отпетые мошенницы (2019) http://kinobug.ru/filmy/1216-otpetye-moshennitsy-2019
Люди в черном: Интернэшнл (2019) http://kinobug.ru/filmy/1197-lyudi-v-chernom-interneshnl-2019
Шафт (2019) http://kinobug.ru/filmy/1174-shaft-2019
Загадочное убийство (2019) http://kinobug.ru/filmy/1151-zagadochnoe-ubijstvo-2019
"Замысел" от ДонФильм. Там просто многое можно разобрать и осмыслить. Ну и пусть не сразу, пусть даже со временем!
Счастливого дня смерти