1.Дышащая комната
Описание фильма:
Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня (Алиса Маршалл) обнаруживает, что она - финалист смертельного шоу. На каждом из его участников надеты электрические ошейники, ограничивающие свободу действий. Задача игроков - используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос: "Почему я оказался здесь? ". Один за другим участники шоу погибают после наступления "комендантского часа", когда выключается свет. С каждой смертью игроки получают новую улику, которая должна помочь вычислить убийцу.
2.Бугимен 2
Описание фильма:
Бугимен — мифическое существо, сеющее ужас. В преданиях любого народа есть такое чудовище, обитающее в детских ночных кошмарах. Лора Портер (Даниэль Савре) , страдающая навязчивым страхом с раннего детства, когда стала свидетельницей убийства родителей, попадает в лечебницу для душевнобольных. Опытные психиатры, доктор Митчелл Аллен (Тобин Белл) и доктор Джессика Райан (Рене О’Коннор) , пытаются помочь ей и другим пациентам побороть фобии. Однако в клинике начинают твориться жуткие и необъяснимые вещи.
3.Граница
Описание фильма:
Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временно прибежища, они выходят к давно заброшенной и забытой всеми фабрике, которая, к удивлению гостей, оказывается населенной. Хозяева спасительного пристанища не отличаются гостеприимством. Но даже самые страшные фантазии не в состоянии сравниться с ожидающей несчастных реальностью. Совсем скоро неудавшиеся бандиты поймут, что стали пленниками каннибалов, которые уготовили своим постояльцам ужасную смерть…
4.Поворот не туда 1,2
Описание фильма:
В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя» . Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.
5.Рикер
Описание фильма:
В недобрый час компания студентов оказалась в заброшенном мотеле под названием «На полпути» . Они и не подозревали, что в самом деле застряли «на полпути» : на перепутье между светом и тьмой, ночью и днем, живыми и мертвыми. Отрезанные от всего мира, они попали в ловушку к кошмарному, издающему невыносимый тошнотворный запах монстру, открывшему на них охоту. Чтобы дожить до утра, им нужно не только узнать, что же такое РИКЕР, но и понять одну вещь: если хочешь жить, не надо бояться смерти…
6.Бассейн
Описание фильма:
12 друзей и выпускников, закончив престижную международную школу в Праге. Это дело было решено отметить в доме с бассейном. Не трудно догадаться, что их вскоре начинают поочереди мочить неизвестный. Во время веселья убийца начинает безжалостно убивать молодых мужчин и женщин одного за другим.
7.Куб 1,2,3
Описание фильма:
Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали элементами гигантской мозаики, пешками в чьей-то безумной игре, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные ловушки, теряя одного за другим своих спутников, борясь с безжалостными приступами паники и всепоглощающего безумия, эти совершенно обычные люди пытаются выбраться на волю, противопоставляя свой разум, логику и отчаянное мужество мощи беспощадного гения, который выстроил самую хитроумную головоломку на свете в форме огромного замкнутого куба.
8.Автостоянка
Описание фильма:
В обществе будущего большую популярность приобретает виртуальная игра "Сабтерано", состоящая из нескольких уровней и полностью имитирующая реальность. Группу людей насильно заставляют участвовать в игре, где проигравшего ждет реальная смерть.. .
Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста фильмы на подобии "Пилы" и "Хостел" ! Зарание спасибо!!!
У холмов есть глаза, Поворот не туда.
1)Граница
2)Штурмовое предупреждение
3)Дом 1000 трупов
4)Техасская резня бензопилой
5)Замкнутый круг
6)Резня
7)Кошмары на стоянке трейлеров
8)Пятница 13 (2009г)
9)Кровавая жатва
10)Дом восковых фигур
2)Штурмовое предупреждение
3)Дом 1000 трупов
4)Техасская резня бензопилой
5)Замкнутый круг
6)Резня
7)Кошмары на стоянке трейлеров
8)Пятница 13 (2009г)
9)Кровавая жатва
10)Дом восковых фигур
"Вскрытие"
Doom, хостел 2, пятница 13-е 10 частей, поворот не туда 1, 2.
резидент зла
Куб зеро, куб 1, куб 2
Короче сходите в мир дисков и вам там все подскажут и подберут по страшнее!!!
юлечка, омен
Автостоянка ху"ня олная