Кино и театр

Я предатель русского балета?

Смотрю Чайковского мне французкие балет больше нравиться нежели русский балет (Л. Озеро❤❤❤)
мммм нет
Гайирбег Магомедов
Лучший ответ
нет.... я люблю чтоб ляжечки были... сисюлечки))))
Да, только Волочковы
нет. Больно тощие. Не за что подержать.
Роман Ефанов
Возбуждают)
Катя Федулова
Иногда
И чем вы его предали? Любите что хотите. По моему мнению (чисто мое и не более), русский балет куда сильнее, чем скажем балет театра Ла Скала . Сейчас как то повсеместно много внедряется некого авангарда, балет более становится похож на спортивные танцы, а в русском сумели сохранить классику
Ну как можно предать Цискаридзе?
во - https://www.youtube.com/watch?v=lFzCyzMJgP4
Максим Соловьёв Теперь я ненавижу балет!
Однозначно нет у них ступни покалеченные страшные....))))
Что значит "Смотрю Чайковского"?

Чайковского невозможно СМОТРЕТЬ. Чайковский писал только МУЗЫКУ к балету.

Вопрос надуманный. Что это за противопоставление Чайковский и фоанцузский балет?

Русские балеты ставились не только на музыку Чайковского, но и итальянца Пуньи ("Конёк-Горбунок), чеха Минкуса ("Золотая рыбка") и пр.

Что Вы вкладываете в понятие "русский балет"? Сюжет на русскую тему?

Вообще русским балетом считается балет созданный в России.
аха, возбуждают, как гляну не неё в пачке так и возбудюсь
есть такое и гимнастки и поварихи)))))))
Олеся Ущаповская про поварих поподробней)))))
Спокойно отношусь ко всему что нравится или нет. Вкусы разные и тут нет никакого подтекста. Балет к тому же мутировал и преобразился с США более на гимнастику стал похож и не только каждый своё привносит... И мы как бы с друзьми в спорт удариться более склонны и полезно там и девчонки у нас, так что и не важны приоритеты кому и что нравится это не имеет значения ...Нравиться и хорошо ...
Z!
Zevs !
В Опера постановка Нуреева... Не то что бы вы что-то принципиально предавали.)
Игорь Пуртов
Волочкова ? )
Да ))))