Кино и театр

Посоветуйте классный фильм (только не ужасы и не Гарри Поттера, и про супергероев типа Человек паук тоже)

чтобы отдохнуть: трансформерычтобы захватило и обалдеть от развязки: "отступники" и "иллюзионист"чтобы подумать и поплакать: "Догвиль" и "Рассекая волны"чтобы посмеяться: "Белые цыпочки" (не путать с ЦЫПОЧКОЙ с Робом Шнайдером), "Дорожное приключение", "Парни из женской общаги"и смешное, и душевное: Скаладетектив с концовкой в лучших традициях Э.С.Гарнера: Полусветчтобы пофилософствовать: Небо над Берлиномчтобы задумаца о жизни: Реквием по мечте
Елена )))
Лучший ответ
Снайпер с Уолдбергом ,Пророк,Оружейный барон ,Дежа вю-новый с Дензелом Вашингтоном
Q[
Qwerty [Whiteup}
1) «Фантастическая четвёрка 2: восход Серебряного сёрфера» (“Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer”)
Год: 2007
Страна: Германия, США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
Время: 92 мин

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.

2) Трансформеры / Transformers

Год: 2007
Страна: США
Жанр: Фантастика

Если вы знаете, кто такие Автоботы и Десептиконы, ликуйте, ведь грядёт настоящий летний суперблокбастер - экранизация Трансформеров! Поначалу режиссёром фильма хотел стать сам Стивен Спилберг, но из-за загруженности кучей других проектов, он уступил эту честь Майклу Бэю, но при этом остался продюсером. За качество фильма можно небеспокоиться, ведь Бэй умеет снимать блокбастеры не хуже Спилберга.
Две инопланетные цивилизации — Аутоботов и Десептиконов — ведут многовековую войну за господство над Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее всех нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

Источники:
http://www.kinokadr.ru/articles/2007/06/17/ffour2.shtml
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178557/
http://www.smotrifilm.ru/anonces/anonce637.html
В "Идеальном незнакомце" ничего особенного нет. А "Зеленую милю", действительно, посмотрите. Если не смотрели еще.
Михаил Майкл
"Стигматы", "Зелёная миля", "Американская история Х"
"Роковая красотка"
в постели с дьяволом, он не новый но очень прикольный, и раньше я его не видела, мы с мужем 2 дня подряд смотрели, не порнуха, не ужасы, просто добрая - веселая комедия
Южный парк....или "Слушая тишину"
Бойцовский клуб - отличный фильм, Миллион лет до нашей эры - дурацкий но весёлый.
S@m@t Baktybekov
Звёздная пыль мы с друзьями ходили супер
Катюша ))
посмотри 10 причин моей ненависти!
Не пойман Не ворИдеальный незнакомец
"Босиком по мостовой", "Спеши любить", "Потому что я так хочу","Трансформеры".
Трансформеры, если из новых
груз 200 сердечникам не смотреть
***ирина ***
Тебе фильмы с Моникой Белучи нравиться? Если да, то советую "Малена". "Список Шиндлера" нормальный фильмец.
Пророк
***angel Demon***