Кино и театр

Мальчишки и девчонки, мне бы фильм интересный на вечер, жанр не важен, важен сюжет ?

Заранее всем спасибо, вы супер !!!
Акниет Абухан
Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Галина Петрякова
Лучший ответ
Маэстро сериальчик.
А вкус какой? Интересы то всех свои) Допустим пусть будет фильм "7 сестер" - жанр фантастика, довольно ординарная атмосфера, но нетривиальный сюжет и снят хорошо, или мой самый самый любимый фильм за последние годы "Метрополис",он немой, черно белый, но он первый в своем жанре, если найти с хорошим звуком и нормальным переводом текстовых вставок, это просто нечто! Для любителей драмы могу посоветовать "Извините, мы вас не застали", фильм довольно новый, но при вникании в реалии происходящего (а он, зараза, до ужаса реалистичный) выглядит картиной жизни. Я вот еще ужасы люблю, жестокие, психологичные, тогда могут "зайти" "Сайлент Хилл" (его кажется все уж видели), более редкие "Дом в конце улицы", "Дальше по коридору", "Девушка по соседству", "Месть нерожденному".
Дивный новый мир (2020)
Багровый пик
Анна Екимова
Пираты 2: Месть Стагнетти
я отнесу 100 шекелей, но рада ты не будешь.
Андрей Хорев
"Связь" ,США .1996
Anna Galkina
Брат 2
Эдуард По
Зелёный слоник
Олег Крисько
Токе Толегенов Пидарюга, ты ещё жив ...
Сегодня придём к тебе во сне ...
И заберем все твои наработки ...
Зеленая миля
Юлия Тихонова
Акниет Абухан Недавно пересматривала
Юлия Тихонова Дурак, Жить, Майор..?
Зеленый слоник
Шорин Олег
Токе Толегенов Это Для Таких Пидарасов - Как Ты ...