Кино и театр

Мультсериал, полнометражка или короткометражка с главным героем лгбт представителем.

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать что-то похожее на Ши-Ру или В ритме сердца?
Желательно мультсериал или полнометражку, но и что-то короткое тоже подойдёт.
Есть много аниме про геев, лесбиянок, трансвеститов.

Например, аниме-сериал «Призрачное пламя» (мистика, боевик, драма) (16+). В средневековой Японии бушевала кровавая междоусобица, а после смерти многие феодалы стали злыми духами, которые вселяются в тела японцев в следующих эпохах, чтобы воскресить свои армии и продолжать сражаться друг с другом за место правителя Японии. Отряд экзорцистов охотится на этих феодалов и изгоняет их из чужих тел в мир иной. Эти экзорцисты много раз умирали и рождались в новых телах, сохранив воспоминания о всех своих прошлых жизнях. Причем один экзорцист стал геем (и много жизней старается завоевать сердце лидера отряда, хотя тот – натурал, но тоже испытывает к гею какие-то запутанные чувства), а другой триста лет рождался в телах мужчин, а потом двести лет – в телах женщин, и уже привык считать себя 100%-ной женщиной (и мечтает в какой-нибудь из следующих жизней встретить реинкарнацию того парня, в которого она была влюблена 100 лет назад), хотя в своей первой жизни он был выдающимся мужчиной-самураем, которого современные школьники изучают в учебниках по истории средневековой Японии.
Александр Поликарпов
Лучший ответ
вбиваешь в поиск "аниме яой" и будет тебе много счастья
Sultan Asilhanov
Юлия Шептур 1. Я не хентай просил
А яой — это именно хентай
2. В упомянутом мною мультсериале "Ши-Ра", главные героини — канонная пара (не говоря уже о второстепенных парочках). Так что я в принципе не только мужскую любовь увидить хотел)
Но всё равно спасибо
польский сериал про лелика и болика. https://youtu.be/2QjNOJSE8Pg
Алексей .
Если верить новостям- то Губка Боб- квадратные штаны
. Хотя я никогда сам бы о этом - не догадался ))))
Igor L
Юлия Шептур Хех, я попросил что-то похожее на "..."
А там легко прослеживаются любовные отношения (хотя сложно не заметить, когда персонажи за ручку ходят)
Так что Губка Боб (который а-) не подходит)
Но всё равно спасибо
Юру Юри (свободу лесбиянкам) - Аниме (лсб)
Цитрус - аниме (лсб)
Шалости сакуры - аниме (лсб)
Лучше посмотри сериал готэм. Там есть два любовничка....
Настя Патрик