Кино и театр

Какой из ужастиков советуете посмотреть?

лучше в жанре мистики)))
Suxrobbek Ruzmetov
Кашмар на улице вязов )) Но лучще возращение живых мертвецов - это супер классика - только старую версию смотри )))
Иван Староселец
Лучший ответ
Мертвая тишина, 2007
Остаться в живых, 2006
Техасская резня бензопилой: Начало, 2006
Техасская резня бензопилой, 2003
Сергей Брутал
Корабль призрак, Факультет
Дарья Свирина
начиная с "пила: игра на виживание" и заканчивая "пила 5" =)
Денис Пашков
Пятница 13-е! ! Офигенный ужастик!
Алена Гайзер
1."Прикосновение" (1992г, Россия) - я долго искала этот фильм, впечатлит вас уверена,
вот ссылка на отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40956/ равнодушными не остался никто,
самый жуткий фильм, который я видела. Смотреть надо ночью, с хорошо настроенным звуком, в то время, когда вас никто и ничто не отвлекает, настроившись положительно на сам просмотр.
мистика, ужас

2. "Ужасы Амитивилля" (2005) .

3. "Белый шум" (2005) - 1,2 части - вчера посмотрела на ночь глядя, не для слабонервных.
мистика, ужас

4. "1408" - вы, наверное, уже посмотрели, тоже ничего, но ближе мистика, чем ужас.

5. "Другие" с Николь Кидман. (2001) мистика, ужас

6. "Джипперс Крипперс" (1,2 часть) (2001г)

7. "Крип"(2004г)

8. "Приют" (2007г) мистика, ужас

9. "28 недель спустя" (2007 г)

10. "Молчание ягнят" (1990)

11. "Ганнибал" (2006)

12. "У холмов есть глаза" (1,2 части)

13. "Техасская резня бензопилой. Начало"

14. "Вскрытие" ( не рекомендую детям) (2008)

15. "Идентификация" (2003) мистика, ужас

16. "Репортаж" ( 2007)

17. "Тупик"

Из новых
"Нерождённый"
"Ничего себе поездочка"
"Теория убийств"
"Комната 205"
"Сельский дом"
"Злое озеро"
"Полуночное кино"
"Пассажир. Вакансия на жертву2"
Галина Пика
Проклятие 3, 13 Испытани, Звонок, Техасская резня бензопилой, Поворот не туда, Пропущенный звонок.
Лада Милохина
Крик
6 демонов Эмили Роуз
Татьяна Чайка
Зеркала посмотри норма фильм
Ох... если старенькое - то, как уже говорили - Кошмар на улице Вязов или Восставший из ада, или Омен.... хороший фильмец... .
Если поновее - 13 призраков, Незванные, Опасный сеанс или Грибы.. .

Ах, люблю я это дело)))))))))))))
Зеркала!! ! 2 раза смотрела-супер!!!
НЕРОЖДЁННЫЙ!!!! фильм капец страшный1!!!!
"Сонная лощина"))
хостл ПЕРВЫЙ, пила, пункт (ы) назначения, звонок, темные воды, у холмов есть глаза, проклятие, 1408, Забавные игры (вот на это прошу обратить внимание, ВЕСЧЬ!)
@W
@sel Weriz@tov@
Зеркала
Ад зомби.