Кино и театр
Вы как-то переоценивали фильмы со временем? Какие?
Разонравился фильм "Последнее танго в Париже" (секс-позитив да сексуальная революция не моё да и не понравилось мне прочитанное как обращались с актрисой на съёмках), фильм "Секс-миссия" (хех, всё фантазии мужские), фильмы "Догма", "Горбатая гора", "DOOM" разонравились, отношение к фильму "Кавказская пленница" ухудшилось, когда узнала, что Гайдай домогался Варлей.
Юлия Романенко
))
Да, бывало такое, и не раз. Могу припомнить один фильм "Охотники за разумом",посмотрела я его подростком и была в восторге, пересмотрев его пару лет назад я только уронила челюсть - как такое могло мне понравится, он же скучный, банальный а сцены, где кого то ранят или убивают просто смешны - настолько все искусственно выглядит. И наоборот фильм "Кошмар на улице вязов" был мной в том же возрасте забракован - скучно, старо, ни о чем, посмотрела не очень давно - интересно, довольно качественный образец кино своего жанра.
я когда первый раз посмотрел фильм "антихрист" вообще подумал что Дефо снялся в порнухе с пенсионерами (ну первый просмотр просто шокировал) потом уже разглядел все библейские отсылки.
Да, полно таких фильмов, даже среди работ великих режиссеров.
Юлия Романенко
мне каж римские каникулы... прям никак не ..
Зеленая миля, Убить Билла
Фантастика, ужасы типа " На улице вязов ", "пятница 13", Фредди Крюгер против Джейсона ", " Зловещие мертвецы " не страшно, а смешно даже
Все фильмы, что нравились до 15 лет - засрал и признал на внутренне-головном собрании полнейшим калом. Фильмы которые смотрел после 15 лет - посчитал достаточно хорошими, но некоторые из них были переоценены в молодости. Например "американский психопат" - достаточно скучный по развитию сюжета 8/10.
"бойцовский клуб" - отличный, 10/10, но его слишком много хвалят.
"старикам тут не место" - 10/10 отличный, и в меру оценённый.
"карты, деньги, два ствола" 7/10 хороший, но слишком переоценённый.
"таксист" 5/10 - переоценённый многими людьми. Очень скучный.
"сталкер" 3/10 - в детстве нравился, сейчас думаю что унылый кал, с самым тупым сюжетом жопина-Тарковского. Пикник на обочине стругацких намного лучше.
"Заводной апельсин" 10/10 Слегка переоценён всякими говнарями, но сам по себе фильм интересный.
"Лорды Хаоса" 6/10, сама идея хорошая, но всё как то урезанно показано, в целом получилось, что то такое, неплохое, с небольшими недочётами.
Разные исторические.