Кино и театр
Вы смотрели какой нибудь фильм по огромному количеству раз?Какой,если помните.
назад в бкдкщее, коты аристократы и мальчик на троих - смотрела безумное количество раз и готова еще посмотреть
Этот список может быть и длиннее, но постараюсь уложиться в десятку:
Девчата
Дело было в Пенькове
Женщины
Иван Васильевич меняет профессию
Джентельмены удачи
Не могу сказать "Прощай"
Дерсу Узала
Бен Гур
К 19
Если наступит завтра
Девчата
Дело было в Пенькове
Женщины
Иван Васильевич меняет профессию
Джентельмены удачи
Не могу сказать "Прощай"
Дерсу Узала
Бен Гур
К 19
Если наступит завтра
поднять перископ, догма, ликвидация, служебный роман, любовь и голуби, москва слезам не верит.. . все эти фильмы я смотрела огромное количество раз
Час-Пик... раз 40... Крис Такер! Респект ему!
Бригаду раз 10...
Побег из Шоушенка.. . раз 15... грамотный фильм!
Бригаду раз 10...
"Иронию судьбы или с легким паром".. каждый год, а то и несколько раз в год. Или по компу.. . Получается около сотни раз уже.
Брат, Брат - 2, живой, Любовь и голуби, Москва слезам не верит"
Звездный войны, Властелин колец, Сибирский цирюльник, Брат 2, Побег из Шоушенка, Крестный отец, фильмы Альмодовара, Криминальное чтиво, Бешенные псы, Гладиатор, Однажды в Америке
Шоу Трумана
Все серии "Чужих"
Ирония судьбы или с легким паром)))
У меня такое со многими полюбившимися фильмами.. .
Самый парадоксальный случай был с фильмом "День сурка". В этом фильме идет постоянный повтор одного и того же дня, к тому же я его смотрел, раз наверное 50...
...и каждый раз видел в нем какие то нюансы, которые ускользнули ранее.
"Всё будет хорошо" (Ульянов, Збруев, Журавлев,... ) Всегда реву, когда перед дверями в театральную ложу отец ОМОн раскидывает.
Господи, когда хоть в нашей жизни всё будет по уму и сердцу?...
Бригада-раз15, 9-я рота -раз 12. ,грозовые ворота раз 15
"Девчата", "Любовь и голуби", "Ты у меня одна":)))
Москва слезам не верит- великолепный фильм, а из современыых Форсаж очень люблю могу 10 раз подрят посмотреть, Доярку из Хацапетовки 1 часть, Надежда как свидетельство жизни
криминальное чтиво
От заката до рассвета - прим. 22 раза; Криминальное чтиво тоже много раз. И могу еще раз посмотреть с удовольствием)
Ну те, что все по двести раз смотрели: Москва слезам не верит, Служебный роман, Девушка без адреса, Карнавал, Девчата, Ирония судьбы.
А из современных... ну может "Спеши любить". А во вспомнила!!!! "Красотка". Всегда фонатела от этой секазки...
"Иронию судьбу" практически каждый новый год и что удивительно не надоедает
почему то много раз получалось смотреть " Эквилибриум"...)
"Шаг вперёд 2 - Улицы" - фильм про танцы, т. к. сам танцую, то получаю от него каждый раз огромное удовольствие, тем более есть чему поучиться)
С детства обожаю "В джазе только девушки"! Смотрел несчетное количество раз!
черная дыра, чего хотят женщины
З о л о т о й т е л е н о к
"Не ходите девки замуж", смотрела 14 раз, правда в возрасте 12 лет..
Телепузики ептыть
карнавал
Семьянин.

"Матрица" - почти через день смотрю.
Вот нравится и всё тут!!!!
Анна и король, Храброе сердце, Гладиатор