Кино и театр

Умер Борис Клюев ( отец Ворониных и тд), вам стало грустно?

Ушел хороший артист, печально (((
Макс Ххх
Лучший ответ
Борис Клюев очень многим полюбился в роли Николая Воронина в сериале "Воронины", а его "египетская сила" запомнится навсегда, это мой любимый сериал был, талантливейший актер без роли наигранности. Сам был шокирован смертью, но я знал, что он борется с раковым заболеванием, очень жаль...
В основном, роли в кино у него были эпизодические, но всегда узнаваемые, особенно голосом, генералов милиции играл во многих сериалах. Рошфора в Трех мушкетерах сыграл замечательно, говорят, что когда он дрался с Дартаньяном (Боярским) на шпагах, шпага как-то выбила зуб Боярскому и оцарапала рот.
Wasd Wasd
за вчерашний день много умерло ..сара конор скончалась
Валера .
нет
Алла Байжанова
Кто такие Воронины?
Lusia Nasihanova Если их не смотрел. То Клюев- это граф Рошфор из мушкетёров. ТАСС уполномочен заявить и Шерлок Холмс
Жалко мужичка. Лучше бы Ефремов сдох.
Anya Ermilova
Капитолина Сеничкина Лучше бы никто. Ефремов блестящий актёр!
Жаль конечно. Помню его с детства, по роли графа Рошфора. Светлая память ему
Дааа (((
Zair Kadirov
не особо, но жалко
Гуф умер вообще то, снова
Да жаль его, светлая память!
О боже .. Египетская мощь, это уже не хрень .. Для меня проигрыш к тому, к чему я уже привыкла в сериале и надеялась, что с выходом Бориса будет продолжение. Я смотрела его последнее интервью с (Лёней) Стасом Дужниковым, похоже, он не был готов сдаться. Также в Судьбе человека он отказался подчиниться силе болезни ...Но указанная надежда не всегда сбывается, и это говорит о великом духе Бориса, позитива и жизнелюбии. Во всех программах его таскали .. По его словам, он не любитель интервью, любит тишину и покой, но они говорят всякую чушь и вынуждают выходить и доказывать, что он не собирается уходить с дороги из-за болезни, от того, что ему нравится .. Не популярность, а работа актера ...Да, он услышит Бориса, эту Силу Египта, подарит этой душе реинкарнацию, лёгкую пушистую землю и ветерок любви и память о нем !!!
Теперь я не услышу новых "Галя, жрать!", помянем :(
Очень