Кино и театр

Что делать, если подсел на "Ворониных" и не могу соскочить?

Sеrж Tryшin
Возьмите больше рабочих часов,смотреть будет некогда.
Постепенно отвыкните.
Хотя стоит ли?)
Я не одной серии не смотрела ,не могу сказать.
Что- то сейчас услышала мнение актера про российские фильмы.
Я бы так не сказала.
Вот взяли и рассказали что Янина Жеймо в промежутках на съёмках постоянно курила.И все)
А мы же с детства смотрим и не знаем что за этим стоит.Это Золушка.
Вот тебе и советский фильм.
Я думаю не нужно сравнивать.
Жить ,работать.
Снимать фильмы дальше.
Батырбек Амиров
Лучший ответ
Это все лучше чем просто сесть на ворону)
Бывает... Я вот на Крапивина подсела на старости лет.)
Сергей *
Sеrж Tryшin Это который писатель?
Посмотрите всё-таки ту передачу Галкина о мальчике Самцове.
Очень интересно, смешно и увлекательно.
Глядишь, и соскочите с Ворониных.
Ольга Родина
Sеrж Tryшin Посмотрел...Вы что Наташенька? Это же укроп Ебанько, который скрывается под фамилией Самцов. Это вообще капец - Хто? А хто-то...
а я Кухню смотрю уже не помню сколько раз
но почему то и новые серии попадаются
если вдруг переключая каналы попала на нее...все пропала
Мовсар ***
Страх и ужас.

))
вся эта семейка.
На сватов попробуй перескочить, например..
К;
Катеринка ;))
Вам триллеры посоветовать?))
Денис Сотников
Sеrж Tryшin Да у меня и этого хватает)
Жди, когда у них закончится "бизин"!!!
Ваши мозги в большой опасности)
Grexg & Rex3
Ну это лучше...чем "Счастливы вместе" )
Elena Chernay
Если подсели, значит нравится, почему бы не посмотреть, я тоже когда то смотрел, также, правда сейчас телевизор вообще не включаю, почему то.)
Zhasmin Al-Gurani
Постись))))
Ольга Шилова
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Sеrж Tryшin Может. И счастливо и дружно смотрят теперь тоже Ворониных.
Ксения Чемакина А Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории? О Детях вспомнают? Может быть Их Детям нужна помощь? А Души Умерших и Погибших Людей? До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля? Где Души Умерших и Погибших Родных? Нашли информацию? До сих пор Преступный Мир не повели за собой в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей? Это как называется? Прогрелись на свободе под Крышей Новых Оборотней в Погонах в то время,как Другие Люди находятся в тюрьме?
Ксения Чемакина Кто-то решил стать Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками? Откуда у них много денег, дома большие, в то время, когда Другие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из мест заключения и из мест лишения свободы не вылазиют, а на свободе живут в прожиточном минимуме или их хлопают, лишают свободы и увозят в места лишения свободы?
Лучше бы ты на мороженое подсел.
запишись в клуб анонимных....
у меня тоже самое, с Кухней,званым ужином и Ворониными
Sеrж Tryшin Званый ужин помню. С 2006 года. Классный проект)