Кино и театр

Как вы относитесь к серии фильмов "Терминатор"?

Взяли бы себе такую фигуру?)
"Компания Infinity Studio, которая занимается изготовлением высокодетализированных фигурок, представила бюст киборга Т-800 из фильма «Терминатор: Темные судьбы». Он выполнен в натуральную величину.
Кожа Арнольда Шварценеггера выполнена из силикона. Отмечается, что каждый волос на лице пробивали вручную. Прическа выглядит очень реалистично. Механизмы рук и вставки на голове сделаны из металла. В один глаз встроили красный светодиод, который можно отключать и включать по настроению. Высота терминатора составляет 86,6 см. Вес не уточняется. Модель терминатора выпустят в количестве 599 штук. Стоимость — 4199 долларов (260 000 рублей по курсу). Его уже может купить каждый, но первые владельцы получат бюст на руки только весной 2023 года."(с)
первый фильм прекрасен
второй фильм чуть менее прекрасен
третий фильм ужасен
четвёртый фильм чуть менее ужасен, чем третий
пятый фильм - пuздeц полный
шестой фильм поxоронил франшизу, завернув её заржавевший эндоскелет в шторы

ещё и шварценеггер заявил о том, что собирается умeреть в этом году -__-

такую фигуру не взял бы. но взял бы фигуру терминатора t-800 в полный рост, чтобы он пугал меня по ночам
Владимир Сивопляс
Лучший ответ
Владимир Сивопляс а про сериал и вспоминать не хочется, ибо не на что там смотреть, кроме summer glau
Пипец.... Не вывезли на последних частях, так хоть на фигурках - похоже, так это называется?!)
Фигурка, конечно, прикольная, но я бы предпочел её с образом Шварца помоложе - из 1 или 2 частей
Светлана Петрова я думаю,что данная компания навряд ли имеет что-то общее со студией.))
Я все части смотрела за компанию, т.к.мужчинам нравятся,
мне же нравится совсем другое кино)
Nazira Nurjanova
Я не смотрел, но очень много слышал про это кино.
Фигура мне не понравилась.
Мне с ним вот этот фильм очень нравится!
че он такой старый
Ольга Розова С последних фильмов образ
Фильм не смотрела, но фигурка прикольная)
Найман 89
Вторая часть фильма нравится.
Что до фигурки, я не поклонник статуэток.
За такую цену лучше бы пару штук от Hot Toys купил.
Я смотрел только 1 терминатора и потом ночь не мог уснуть от страха.
жуть.
Вторая часть этого маразма оказалась несмотрибельной. потому что заработали компьютеры. Я его досмотрел из уважения к камерону, но один раз и более не возвращался.
А третий Терминатор досмотрел до 30 минуты и выключил навсегда.
сколько их там накопилось - я понятия не имею.
Юлия Юрьева
Светлана Петрова 3 терминатор-на премьере был,помню)
Хрень, 2 и 3 ещё пойдёт для малолеток
Ольга Розова А что нравится?
Нет, потому что всё равно из Dark Fate.
Костя Антонов
Надо же, как удобно: описание кто сделал, из чего сделал и цена. Хоть попытался бы замаскировать рекламу. Жаль ссылки не хватает. Был бы полный комплект.
Светлана Петрова это просто скопировал описание с ценой и материалом.За такую сумму,на этом проекте-это просто информация,но никак не реклама,ибо не верю я,что тут сидят миллионеры одни)) Да и компания то вроде не российская(но это не точно...)))
После второй части, терминатор сдулся, могли бы не снимать
Хочешь купить?
Я бы удалил все остальные части.Начиная с 3 части до последней.Только 1 и 2
Кому-то сейчас прилетит за рекламу)
Светлана Петрова не,не реклама.Я же ссылок не оставлял,да и отношения к ним не имею.Хотя,если это реклама,то где мои чаевые?)))