Кино и театр
Кто смотрел фильм "Звездная пыль"?
Как вам? Стоит смотреть?
Давно я не получала такого удовольствия от фильма! Обязательно сходи!!! Особенно если тебе близок не тривиальный английский юмор на грани черного!! Смотрится на одном дыхании! Ходила с мужем, он собирался спать на фильме, т.к. фентези не очень любит, какое там спать, хохотал больше меня!
Фильм очень даже неплохой, из тех, что лишь на первый взгляд кажутся детскими. Не обманывайтесь — детям лучше не видеть большую его часть, если вы не хотите для них поломанную психику и невеселые сны. Чарли Кокс — Браво! Сиенна Миллер — девушка, словно созданная для таких ролей. Сначала Энья, потом звезда…Твёрдая четвёрка!!!
Конечно стоит. Замечательнфый фильм-сказка со счастливым концом
классное кино. обязательно сходи. столько классных приколов! + очаровательная мишель пфайфер+ супер харизматичный роберт де ниро+ хороший сценарий+ хорошие спецэффекты= формула суперского фильма "звезная пыль"! сходите, не пожалеете!
Конечно стоит. Это же не просто фильм! Хотя знаете, я Вам тут насоветую, а Вы потом скажете "Как же я устала от этих фэнтэзи". Но это красивая сказка о любви! И замечательная игра Мишель Пфайффер - ещё та ведьмочка! И Роберт де Ниро в роли пирата! Идите, не пожалеете! (И, пожалуйста, не ругайте меня, если моё мнение не совпадёт с Вашим. Я люблю красивые сказки о любви). :)
Я уже скачала, но не знаю буду ли смотреть, может в кино поеду. А про фильм говорят что он просто класс и ВСЕМ стоит его посмотреть!=))))Всем удачного просмотра.=))))
Посмотри, гарантирую... Реальный фильм....Мне очень понравилось....И по смеешься и поплачишь и может еще какие чувства нахлынут....Приятного просмотра....
я посмотрела.Лично мне не понравилась. Посто я к комедиям как-то больше, и фэнтэзи, а сдесь как-то всё сурьёзней....8)