Кино и театр

Как вы относитесь к культу "американских суперхероев" в кинематографе?

Ден Опять Ден
Отлично! Люблю фильмы от Марвел)
Алексей Викторович
Лучший ответ
Ден Опять Ден дажк копитан омерика
Ден Опять Ден точнее копитан марвел
Хорошо, только не смотрю их.
Положительно.
Потому что это такая азбука правильного, морального поведения: помоги ближним и даже дальним, не будь равнодушным, защищай правду и т. д.
В СССР на эту тему снимали мультики для детей.
В США снимают фильмы для подростков.
В РФ занимаются разрушением морального поведения публики: падающего толкни, нищего обворуй, ври в глаза, ничего не стыдись и т. д.
Лёха Стасевич
Никак не отношусь. Я такие фильмы не смотрю, но кому то нравится, дело вкуса.
Робин Гуд
Крайне отрицательно, мне больше нравятся герои люди
Ля, ну и х¥йню сморозил...
Нет никакого культа.
Ден Опять Ден угу культа нет, а фильмы уже 70 лет снимают про это
Уже даже их "очерняют" и феминизируют.
Как к хорошему способу рубить кучу бабок. Сами фильмы на один раз, похрустеть попкорном и расслабиться.
Miralim Saydahmatov
Равнодушно отношусь... А чего беситься? Если не нравится, то и не надо смотреть.... всего делов)
Анна Медекшо
Как то смотрел ролик, был опрос на улицах Нью-Йорка и был вопрос: -"Как вы относитесь к Голливуду и его фильмам?" Большинство резко отрицательно, а многие просто ненавидят, считая, что эти фильмы калечат психику их детей и не только детей, это несмотря на то, что могут смотреть лучшие фильмы, получающие различные премии, а что уж говорить о той хрени, которую поставляют в Россию по дешёвке, но всё равно, смотрят много, школоты особенно, да ещё и нахваливают, впрочем выбора то нет особого, что подсунули к тому и привыкли, как в м/ф "Ку-Кин-Дза-Дза". Даже режиссёры говорят, что кинематограф у нас катится в пропасть, как и вся культура, решают всё деньги, а не талант.
КЛОУНЫ ..КАК К НИМ ЕЩЁ ОТНОСИТЬСЯ...
Да хватит вам, фильмы делают чтобы хорошо провести, время, обычно, конечно есть фильмы истории о ком то, но это другой жанр, да и фильмы мкрвел это только для подростков.
Ден Опять Ден я не только про марвел они уже 70 лет как эту хренотень снимают где трусы поверх кожаных колготок