Кино и театр
Скандалы и почти расследования... Какие актёры, снимаясь в одном фильме, терпеть друга не могли?)
Но вынуждены были сниматься)
Самые известные это Духовны и Андерсон (Секретные материалы)
Ну ещё помню Томми Ли Джонса и Джима Кэрри. Не знаю чем довёл Кэрри его, но Джонс ему в открытую говорил, что его ненавидит
Оксана Сартакова
Керри вон довёл свою пассию до убийства
Оксана Сартакова
"Не знаю чем довёл Кэрри его"- цитируя
Оксана Сартакова
чё тут оправдывать поехавшего кривляку
Оксана Сартакова
сойдёмся и на том
Знаю про сериалы: Дет. агенство Лунный свет и Секс в большом городе.
Барбара Брыльска и Юрий Яковлев "Ирония судьбы, или С лёгким паром!"
Владимир Конкин и Владимир Высоцкий "Место встречи изменить нельзя"
Дмитрий Харатьян и Сергей Жигунов "Королева Марго"
Николай Рыбников и Нина Иванова "Весна на Заречной улице"
Николай Рыбников и Надежда Румянцева "Девчата"
Вивьен Ли и Кларк Гейбл "Унесенные ветром"
Тони Кертис и Мэрилин Монро "В джазе только девушки"
Дастин Хоффман и Мерил Стрип "Крамер против Крамера"
Валентин Гафт и Александра Яковлева.
Элина Быстрицкая и Федор Бондарчук.
Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер.
Патрик Суэйзи и Дженнифер Грэй.
Элина Быстрицкая и Федор Бондарчук.
Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер.
Патрик Суэйзи и Дженнифер Грэй.
Фильм Неоконченная повесть С Бондарчук и Э Быстрицкая
Ну, скажем, Дольф Лундгрен и Ван Дамм (Универсальный солдат)
Оксана Сартакова
ты про тот момент, где они у красной дорожки сцепились?
Оксана Сартакова
ну тут так для прикола сцепились
Как только Бибер зашел в ресторан, в котором находился Орландо, он крикнул тому оскорбительную фразу и Блум полез в драку, в ходе которой маленький мальчик понес поражение. В ресторане также присутствовал Леонардо Ди Каприо, который зааплодировал такому исходу событий. Оказалось, что Бибер встречался с бывшей женой Блума и нелестно о ней высказался, что очень разозлило именитого актера.
прикольно, сегодня утром на яндексе пока погоду смотрел, мельком прочитал заметку о том, что челик коп из фантомаса подтрунивал над челиком самим фантомасом... а тут такой вопрос... эта мистические совпадения 🤔👀