Кино и театр

На какого экранного героя вы похожи характером/поведением?

Кого из персонажей знаете, близких вам по духу? Или вам может близкие люди говорили, что вы им по характеру напоминаете героя фильма/сериала?
Мой бывший муж говорил что я похожа на пиявку из Лунтика, которая вечно бухтит что всё плохо, плохо, плохо....
Но в душе я Эдвард руки-ножницы!)
Oleg Dobkin
Лучший ответ
Мика М@р@товн@ женщины всегда чем-то недовольны
Мика М@р@товн@ чёрт чувак, не унять стояк никак
Догадайтесь на кого из них?))))))
Наталья Щукина
Татьяна Любимова Неужели на всех сразу?:)) или все таки на Душечку?
Шелдон Купер.
Илона Богацкая
Между Скарлетт и Маленькой Верой )) Платья, "а ля" как у Скарлетт шила сама в 80-90-е по Бурде-Моден (длинные, летящие, с цветочками, кружевами и рюшечками). А причесон - как у СИ СИ Кетч. И всё это ПРЕКРАСНО СОЧЕТАЛОСЬ с моим комсомольско-пионерским воспитанием и имело успех)) Так мило это вспоминать..
я Малдер и Скалли! два в одном флаконе))
люблю искать необычное в обычном)
Евгений
Немного на Шрека) Хех)
Я - сама неотвратимость!
Эрик ******* Забавно звучит, интересно, что ты там в своем мире "наотвращали"?
Батька Ангел Мы тебя боимся.
Среди моих братьев физиков, я - Пенни ))
хз
для объективности прошел два первых выпавших в гугле теста - по первому вышло, что на Большого Лебовского по второму, что на Бриджит Джонс)) у знакомой на меня рингтон Матроскина стоит, хотя раньше она пиратов на меня держала)
кто хочет тестанутся ссылки ниже))
https://www.kinopoisk.ru/media/game/4001327/
https://kudago.com/all/quiz/na-karantine-na-kakogo/
Татьяна Любимова Мне муж говорит, что я на Бриджит Джонс похожа хахах, а ну ка пройду тест, что мне покажет:)
Татьяна Любимова Ну вот, и я Большой Лебовски оказывается
Альф :)
Жибек Нуржан
Роберт Карлайл - Фрэнсис Франко Бэгби - (На игле)
Джефф Бриджес - Кевин Флинн (Трон: Наследие)
Уилл Смит - Джей (Люди в чёрном)
Фаина Баранова
Сели из сериала "Воздушные замки". Настолько верующей я не была и долго была атеисткой с подросткового возраста, но я тоже какая-то странная и долбанутая для всех, эта героиня обычно меньше других сестёр Монтана народу нравится.
Джон Престон. Такой же хладнокровный
2013_2013 ******
офицер Джейсон Диксон (Три билборда на границе Эббинга)
Artem Gaponov
Робин из мини-сериала "Меломанка" мой ментальный близнец, я такой же параноик)