Кино и театр
Стивен Кинг расхвалил российский сериал Эпидемия из-за водки и снега, а вы из-за чего похвалите его ?
Ну раз Кинг хвалит, значит есть за что
Мне нравится Агалакова, такая миленькая.
Я его не видела, но если это тот сериал, о котором я думаю, он может быть неплохим, так как в его основе замечательная книга "Вонгозеро" Яны Вагнер, очень яркий постапокалипсис, выделяющийся среди книг этого жанра своей реалистичностью (до того, что аж жутко становится) а также логичностью и разумностью поступков главных героев. Если книгу передали полно и не сильно исказили, то это должно быть весьма интересное кино. Если сериал похвалил Стивен Кинг (чье творчество я обожаю), его не за красивые глаза именуют "королем ужасов", то определенно стоит глянуть, заценить, что я пожалуй и сделаю.
Нашел оригинал одобрения Кинга
@StephenKing
TO THE LAKE, a pretty darn good Russian series on Netflix. Four things to know:
1. There's a plague.
2. There's lots of snow and cold (Russia, stupid).
3. Everybody drinks vodka.
4. Weak-ass spoiler alert: the little kid is a pain in the ass.
---
Надо просто посмотреть и вынести свою оценку. В последнее время российских сериальщиков просто прорвало на довольно неплохие сериалы которые самостоятельны и полноценны и не являются кальками западных сериалов.
Это несомненно радует.
Нагуглил что у авторов сериала довольно амбициозный замысел - экранизация Метро 2033. Буду ждать с нетерпением!
@StephenKing
1. There's a plague.
3. Everybody drinks vodka.
---
Это несомненно радует.
брехня
Сериал совершенно потрясающий: качественно снят, великолепно сыгран, детально продуман и сюжетно интересен.
Ася Тереньтьева
я вон кинокосыча смотрю, он все грехи по полочкам расставляет. иной раз смотришь и не задумываешься какой ляп просмотрел