Кино и театр

Какие фильмы по Стивену Кингу вам очень понравились???

Просто хочу посмотреть ужастик,и не знаю,что выбрать!У меня диск с фильмами по Кингу и есть Грибы(новый такой какой-то ужастик,не по Кингу)..и вот что посмотреть?Какие вам фильмы Кинга нравятся и как вам эти Грибы вообще,кто смотрел????
"Худеющий"
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Побег из Шоушенка
Oljas Temirhan
Буря столетия (!!!)
Особняк Красная роза
Зеленая миля
Vladislav Golysh
аааааааааааааа.... грёбаный клоун... ОНО- самая страшная хня, которую я знаю.... чорт... .
"Оно", "Сияние", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Лангольеры", "Противостояние"
Зеленая миля, Порождающая огонь, Куджо, Темная половина, Побег из Шоушенка, Останься со мной, Боря столетий (мини-сериал) , Мертвая зона (первая, с Кристофером Уокеном) , Сияние (первое, Кубрика) , Особняк "Красная роза" (мини-сериал) , Лангольеры, Мгла, Способный ученик, Кладбище домашних животных (то, которое именно по кинговскому рассказу, то есть первая часть) , Кэрри (первая, Де Пальмы) , Участь Салема (мини-сериал, второй, 2001 года) , Верхом на пуле, Тайное окно. Это то, что я видела и заслуживает от 8 и выше по десятибальной шкале. Надеюсь, смогла помочь.
Егор Иванов
зеленая миля
По Кингу вообще тяжело снимать. Наверное "Буря столетия" и "Лангольеры".
Dиmа
Мои любимые - "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка", но недавно посмотрела "Мглу" и "1408" - совсем неплохо, была приятно удивлена.
А "Грибы" посмотрела, я бы отнесла его к обыкновенному молодежному триллеру, но считается что филм по 5 шкале можно отнести к 3 или 3+, то есть вроде смотреть можно (там немного мистики, любви, ревности и неожиданный поворот событий в конце).
Понравился фильм '' Мизери '',но он больше похож на триллер, чем на ужастик. И еще, конечно же, посмотрите '' Зеленая миля ''.
Зеленая миля, это самое лучшее произведение Стивена Кинга, а фильм просто заглядение
я была оооочень удивлена когда оказалось что фильм 1408 раз в 200 лучше книги 0_о
Побег из Шоушенка
Tigran Sanosyan