Кино и театр

Какой фильм по Стивену Кингу вам нравится больше всех?

Аня Ложкина
фильм моего детства-Кристина) Кинг удивительный писатель, его фильмы даже без дешевых трюков и шаблонных чудовищ создают особую атмосферу ужаса, когда ты сидишь и боишься, но не главного героя или описываемого явления, а просто боишься. как будто заражаешься опасной болезнью страха и восхищения. эффект, что самое поразительное, сохраняется и в фильмах тоже. и в книгах.
Сергей Вовченко
Лучший ответ
"Кэрри" и "Дети кукурузы"
Svetlana Litvinova
Сияние и лангольеры обажаю. Но лангольеров чуть больше)))
Илья Сампоев
Мертвая зона, Воспламеняющая взглядом, Зелена миля, Сияние.
Вот мои любимые: Мгла, 1408,Сияние, Мизери, Долорес Клейборн, Кэрри, Способный ученик, Побег из Шоушенка, Останься со мной, Особняк "Красная Роза".
Илья Климов
Кладбище домашних животных.
Побег из Шоушенка
Верхом на пуле ; Ловец снов; Худеющий.
Т(
Татьянка))) (((
Где один пезонаж ободелался психом этот фильм на временное измерение
"Зелёная миля" однозначно! Отличный фильм, совершенно не американский и не голливудский. Великолепный психологический сюжет и бесподобная игра актёров
Котя Петрова
"Ловец снов", "Побег из Шоушенка" и "Зелёная миля".
Из существующих - Побег из Шоушенка, а был бы рад если бы экранизировали цикл "Темная башня" во была бы ВЕЩЬ.
Sherali Mahmasaid
Я не помню как назыветсяю. про школьницу. там в конце школа вместе с учениками и город сгорают. девочка убивает свою мать и себя
Sergey Shishenkov
Илья Климов он называется КЕрри
особняк красная роза, и побег из шоушенка
"Оно", " Ловец снов".
Ловец снов. Особняк Красная роза. И ели-бы держались написанного Кингом, то Бегущий человек.
Зеленая миля. Буря столетия.
Лонгольеры
Побег из Шоушенга самый чумавой фильм! ..Но так как Кинг крутой писака, то сложно сказать, что Ланкольеры, Оно, Томиночеры и другие фильмы хуже! ))
Andrey Kobtsev