Кино и театр
Замечали такое в кино?
Очень часто в кино персонажи заказывают еду в ресторане или кафе, и уходят не прикоснувшись к ней. Бесит немного
Не замечал, но теперь буду присматриваться. В фильме "Амели" развита подобная тема. Меня не особо смущает, что сидящий за рулем в кино обычно не смотрит на дорогу, меня выводит из себя, что он практически всегда безо всякого повода резко вращает руль влево-вправо. Еще бесит, что почти во всех фильмах, где в доме есть лестница с деревянным ограждением, оно безобразно шатается, стоит лишь герою чуть опереться на него или тронуть рукой. Еще бесит в советских фильмах одинаковый звук визга тормозов практически любой отъезжающей и останавливающейся машины, пусть она трогается и останавливается очень плавно. В киножурнале "Ералаш" бесит, когда в квартирной двери снаружи есть глазок, и тут же ее показывают изнутри, а в ней нет глазка. Почти во всех фильмах всех стран герои ложатся в постель в часах, это уже просто болезнь какая-то. Бесят некачественные муляжи фруктов (классика - бананы в "Старике Хоттабыче"). Если в кадр попадают настенные или уличные часы, то тут к гадалке не ходи, сначала на них будет более позднее время, и в той же мизансцене спустя считанные секунды экранного времени более раннее...
А чего тебя бесит?? Тебе что ли приходится за них платить?
Вот бы всем людям твои заботы!
Вот бы всем людям твои заботы!
Да, меня тоже это бесит))
Ещё часто в фильмах вижу, что девушка сидит в кафе. К ней подходит знакомый парень, они в процессе разговора ругаются, девушка убегает из кафе, и парень платит по её счёту. В реальной жизни такого не бывает!!
Ещё часто в фильмах вижу, что девушка сидит в кафе. К ней подходит знакомый парень, они в процессе разговора ругаются, девушка убегает из кафе, и парень платит по её счёту. В реальной жизни такого не бывает!!
Меня бесит что они двери засобой не закрывают)
ты еще телевизор с новостями вспомни который выключают не досмотрев до конца. или любовников которые вместо того что бы с утра сходить поссать и зубы почистить начинают по новой что не успели ночью.
Эльмира Гладких
Да, причём они трахаются, не почистив зубы, прям с вонью изо рта))) ахахаха!
Екатерина Магомедова
Никому и не интересно на это смотреть, так же как и наблюдать как они поглощают пищу. Но то, что они её даже не едят или не доедают, это конечно прокол.
К тому же в кино персонажи целыми днями ничем не заняты или профессии такие, типа коп, киллер, агент. Но деньги имеются у всех!
Клише.
Замечал, но в большинстве фильмов следишь за сюжетом и не придираешься, так как интересно другое. Вот если сюжет дно и смотреть скучно - уже начинаешь хоть до чего-то докапываться.
У них появляются дела поважнее, чем набить желудок
А еще бесит, когда дамочка пригубит шампанского, а потом говорит "я такая пьяная"
Может они о чём то таком важном говорят, что им безразлична становится еда на этом фоне
Похожие вопросы
- Сейчас люди стали замечать, что актеры играют примерно одинаково в разных фильмах, это новый этап развития кино?
- кино 80-х. Назовёте фильмы по кадрам и актеров?
- Ушел еще один лучший из лучших актеров нашего кино... Давайте вспомним его роли и фильмы по кадрам:
- Советское кино.Назовите фильмы и актеров по кадрам.
- Старое кино.Фильмы. Актеры. Роли
- Советское кино 80-х.Назовите фильмы и актеров по кадрам.
- 50-е годы в кино. Актеры и фильмы по кадрам....
- Главной бабушке нашего кино сегодня исполнилось бы 106 лет. Назовите фильмы и роли по кадрам.
- Бабушки нашего кино.Назовите фильмы и актрис по кадрам.
- Рецепт идеального кино?