Кино и театр

Кто важнее для человечества артист Райен Гослинг или Антон Павлович Чехов?

Канадский актёр Райан Гослинг Канадский актёр и музыкант. Двукратный номинант на премию «Оскар», лауреат премии «Золотой глобус», двукратный лауреат премии «Спутник» и лауреат премии Национального совета кинокритиков США
Заслуги Чехова просто запридельные, школы, работа спасения народа и многое прочее.. он куда выше чем личность.
Александр Сюняков
Лучший ответ
Александр Ковалев Написал 20!!! томов всемирно известной прозы;

· Построил четыре деревенские школы, колокольню, пожарный сарай для крестьян, дорогу на Лопасню, преодолевая пассивное сопротивление косного земства, надувательство подрядчиков, равнодушие темных крестьян;

· Поставил в родном Таганроге памятник Петру Первому, убедив скульптора Марка Антокольского пожертвовать изваянную им статую городу и организовав ее отливку и бесплатную доставку через Марсельский порт;

· Основал в Таганроге общественную библиотеку, пожертвовав туда более двух тысяч собственных книг, и четырнадцать лет непрерывно пополнял ее;
))) Кто важнее - текст или принтер?
Антон Павлович Чехов - классик мировой литературы. По профессии врач. Почётный академик Императорской Академии наук по разряду изящной словесности (1900—1902). Один из самых известных драматургов мира. Его произведения переведены более чем на сто языков. Его пьесы, в особенности «Чайка», «Три сестры» и «Вишнёвый сад», на протяжении более ста лет ставятся во многих театрах мира.

За 25 лет творчества Чехов создал более пятисот различных произведений (коротких юмористических рассказов, серьёзных повестей, пьес), многие из которых стали классикой мировой литературы.

Чехов до сих пор остаётся лидером по числу зарубежных экранизаций русской классики — его произведения становились основой для кино/телеверсий более 300 раз. В память о Чехове были открыты его музеи и установлены памятники; названы географические объекты, театры, библиотеки, суда, астрономические объекты; выпущены монеты, почтовые марки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чехов,_Антон_Павлович
Смотря для Кого.
За какие Идеи отдали Свои Жизни и погибли от самоподрывов Террористы из Организации ИГИЛ?
За Веру в Единого Бога?
Зачем раньше времени освобождали Преступников и Бандитов и из тюрем и зон лагерей, выпустили на свободу Преступников и Бандитов,
но при этом увезли их на другие территории, создали Организацию ИГИЛ,
типа как будто во Имя Веры в Силу Единого Бога?
И что было дальше с ними?
Тела Преступников были чипированы и с беспилотников и с дронов с неба легко по сигналам чипов было отследить все чипированые тела Членов Организации ИГИЛ?
После массовой гибели Людей, после террактов и после бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ,
Кто-то хочет забыть о Вере в Единого Бога и о Светлом Будущем?
Не надо было начинать создавать, спонсировать и крышевать эту деятельность,
а после того, как уже создали Организацию ИГИЛ,
после гибели Огромного Количества Людей во Имя Веры в Силу Единого Бога, вдруг снова стали уделять внимание тому, что Женщина способна при помощи ласки, любви и секса очаровать Мужчин?
Образ Шлюхи и Образ Блудницы снова хотят создать для поклонения ей и для восхищения блудом Шлюхи, Легкоуправляемой Мясной Куклой, которая скачет по кругу с одного мужского полового члена на другой мужской половой член, и так до самой смерти тел скачут Тети, которые уже Бабушками должны быть, а они всё по кругу скачут, остановиться не могут, не могут жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Богатые с властью Мужчины вдруг резко стали рекламировать Геев Гомосексуалистов и Женщин Красавиц Психиатров и Психологов?
А почему раньше то это не делали? Для чего вообще лезли в терроризм и в деятельность, связанную с Верой в Силу Единого Бога? Не желают ответить на все вопросы по этой теме?
Как Эти Дяди и Тети из разных стран из богатых с властью кругов резко и быстро умеют сменять декорации и менять маски и костюмы в этом замаскированном психотронном концлагере?
Вроде бы ж были за Веру в Единого Бога, а уже их раздражают оказывается Верущие в Единого Бога? Всё? Закончился интерес и азарт пропал к тому, чтобы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства все вопросы решать так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Дезинфекционная Станция Города Алматы За всё надо платить и оплачивать?
С уважением и с душевной любовью пригласили Ведьм, Колдунов, Психиатров, Психологов, Других Людей выступать в интернете в Ютубе?
А Других Людей не пожелали пригласить с уважением и с душевной любовью по отношению к ним, а без предупреждения и без объяснений заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, создали им провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в их адрес.
Ну вот результаты и получили.
Наслаждайтесь деятельностью Людей, которых пригласили с уважением и с душевной любовью по отношению к ним.
Дезинфекционная Станция Города Алматы За всё надо платить и оплачивать.
Захотели? Пожелали? Заказали? Получили?
Платите и оплачивайте, Ваш заказ исполнили.
Дезинфекционная Станция Города Алматы Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, с Душевной любовью молется о спасении и о счастье Душ Умерших и Погибших Фашистов и Террористов, чтобы они смогли обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не были Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, не было пситеррора.
А Сами Многие Фашисты на планете Земля стали Геями Гомосексуалистами и мечтают о Своем Культе Личности, а Многие Террористы стали Нераскаявшимися Нарушителями Заповедей, которые плюют на Образ Бога и на Законы Божьи?
Дезинфекционная Станция Города Алматы Фашисты и Террористы на планете Земля сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, создают из себя Легкоуправляемых Мясных Кукол, и вдруг они уже не хотят быть под флагами Фашистов и Террористов, они уже ходят быть Спасителями и ходят сражаться с Антихристом и с его Войском Озверевших от пситеррора Людей?
А где ж им взять то этого Антихриста, если они сами и есть Антихристы из Войска Озверевших от пситеррора Людей, которые до сих пор не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Дезинфекционная Станция Города Алматы Чаво? Не работают Волшебные Палочки у Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов, потому что они не туда суют и пихают свои волшебные палочки?
Волшебные мужские палочки работают и воздействуют на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе когда эти волшебные палочки правильно используют по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а не с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Неужели непонятно это?
Не исполняются желания создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, при помощи волшебной палочки, если её суют в Надувных Кукол или в Мужчин, или в кружечки.
Дезинфекционная Станция Города Алматы Где инструкция по эксплуатации и по технике безопасности управления мужской волшебной палочкой в этом замаскированном психотронном концлагере так, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Где информация и инструкция по технике безопасности управления волшебной палочкой?
Взрослым Дядям и Тётям не стыдно так себя вести перед Малышами, Школьниками, Студентами?
Когда уже будет порядок и дисциплина на планете Земля?
учение Христа важнее всех дебилов.. разом взятых.
мнение
Канат Даутбаев