Кино и театр

Фильмы, которые заставили вас плакать?

_*
_ ***-Rasul-*** _
...,но слеза была, фильм "A Walk to remember".
Александр Коняев
Лучший ответ
Да почти на всех плачу, если мелодрама или драма...
Лилия Назипова
я не плачу над фильмами.
Ewgenij Ewgenij
"А зори здесь тихие". Про войну. А "Белый Бим" даже смотреть не хочу.. . очень грустно
Aleksandr Farafonov
а я то думала что я она такая что плакала над Белым Бимом ченое ухо а нас оказывается целое сообщество
белый Бим черное ухо
мосты округа медисон
Ermek M
белый бим черное ухо ревела как могла и реквием по мечте тяжелый очень фильм
Dj Юсь ))
сказка странствий, а зори здесь тихие, белый бим черное ухо, сибирский цирюльник
Дом у озера, Достучаться до небес, Храброе сердце
Тупой и еще тупее. Смеялся до слез.
Volk Oklick
Страсти Христовы, Белый Бим...,все старые фильмы про войну и Куда приводят мечты.
я от всего кроме комедий реву!!!!
Старый добрый титаник
Брюс и Эван Всемогущие! Я так смеялась, что плакать уже начала от смеха. А живот то как болел, особенно от Эвана )))))
титаник....думаю к этому фильму все неравнодушны))
"Стрекоза"- тронул до слез!
на всю жизнь запомню и никогда его смотреть больше не буду "Черный Бим-белое ухо" вернее Белый Бим, а ухо у него черное
о.. их много. я плакала после бандитского петербурга 2 часть, во время сволочей, рыдаю под фильм а зори здесь тихие... в бой идут одни старики, вчера вот всплакнула под штрафбат
"В бой идут одни старики"...смотрела 250раз..и каждый раз реву как дура...
Сергей Клыжин
Осень в Нью-Йорке
Dorina Stanciu
"Игры разума" - представила, как отдельно взятая американская баба
всю свою жизнь прожила то ли с гением, то ли с полудурком. Жесть!
"Титаник" - такая вся аппетитная румяная пышечка Кейт предратилась
в сморщенную старушку. Балин, я не хочу стареть! Ы-ы-ы...
город ангелов, 9 с половиной недель
Алексей Царёв
Достучатся до небес моя Библия. После первого просмотра рыдала как буд то ногу порвали))) Да вообще я плакса...как что сразу в слезы))))
Троя!
Храброе сердце
Титаник
Хористы
Юрий Ванян
Шоколад, Человек-Паук три. остальных не помню, но есть и немало)
Это, конечно же, Мулен Руж!...посмотри, если не смотрел....советую