Кино и театр

Фильм который заставил вас плакать

есть такой? как называется?
"Декалог" Кислевского
Врядли кто не плакал смотря "Зеленую милю"
Николай Буланьков
Лучший ответ
Единственный фильм пока, который тронул меня до глубины сердца и заставил плакать- "Перл Харбор", такая трогательная история любви, необычные сюжетные ходы. и сцена, когда из самолета выносят гроб, а девушка ждет возвращения своего любимого-это самое трогательное...
даже не могу сейчас вспомнить! помойму Красотка С Ричаром Гиром и Джулия Робертс
несколько есть (наверное, становлюсь сентиментальной), а вообще всё зависит от настроения, с которым садишься фильм смотреть! *Город ангелов* - вот где я рыдала....
Предчувствие - так всегда в жизни...
Ckin2U Мышонок
"Малышка на миллион".Обрыдалась в конце.
Anya .
титаник только он..
А вот я в конце "Альфа дог " разхныкалась..хыыы..ну это из последнего...
Стас Лёвин
почему то в последнее время, ЛЮБОЙ (((
Титаник, когда первый раз смотрела....
Властлин колец, когда я была поменьше, я верила, что лошади там гибнут и ревела. А потом увидела,с какой скоросью они валятся...
Глянец)))))
третьи Звездные войны, падение черного ястреба
жди меня смотри и будешь плакать, а вообще есть такие люди которые плачут на всех фильмах.
Спеши любить - он, проверено, каждого заставляет плакать... Дневник баскетболиста - тоже всегда плачу...
Олег Ёлкин
Белый Бим,черное ухо!! хнык!!
Влюбленый Шекспир((((((((((
"Зелёная миля" и " Белый бим,чёрное ухо"
Титаник, Мулен Руж...и ещё много других
"Жизнь прекрасна" Р. Бениньо, замечательный фильма, рыдала в конце, когда он таки сына спас, а сам умер. "Список Шиндлера" - вот тут весь фильм можно рыдать, но самое страшное было , когда называли количество истребленных евреев - до этого фильма я плохо понимала, что такое геноцид, вообще ужасно больно смотреть, когда унижают человека. "Титаник" тоже прослезилась на том месте, где были кадры, когда показывали опустевшие корабль под водой - вроде документальных съемок, а так натуралистично, было ужасно всех жалко. А вообще плохо переношу и ужасно расстраиваюсь на всех фильмах с печальным концом, понимаю, что такие фильмы наиболее жизненные, но от этого еще хуже становится.
оо... Искуственный интелект ( фильм ствина спилберга) - весь фильм (первый просмотр) ревела....-после чего он входит в список моих любимых(: