Кино и театр

Какой фильм на Новый год будете просматривать?

Ahdrey Kicelev
Джентльмены удачи, операция Ы, вернее классику.
Гульназ Халиуллина
Лучший ответ
Ahdrey Kicelev лучше уже не снимут
в том году почти все пересмотрел, к этому надеюсь успеют нормальную озвучку к фильму Охота на Санту
Юрий Солодов
традиционно "Морозко", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Послезавтра", "Ирония судьбы..", "Назад в будущее". еще бы не отказалась посмотреть мульт или фильм "Двенадцать месяцев"
Ольга Габченко
Все подряд.
Илья Тортладзе
Вторую часть "Рождественских хроник" с Куртом Расселом точно гляну. Может и первую пересмотрю. А там видно по настроению будет.
Еще не решила. В саму новогоднюю ночь возможно поставим с мужем фильм "Metallica: Сквозь невозможное",уж очень музыка там красивая, да и видеоряд радует. А вообще смотреть будем скорее всего что легкое, забавное, вроде фильмов "Один дома", "Подарок на Рождество", "Четыре комнаты" и т. д
Никакой.
А вообще нравятся вот эти ленты, они, на мой взгляд, стоят внимания.
Иван Васильевич меняет профессию
с легким паром
Это зависит от ТВ-канала. Что будут показывать, то и буду смотреть))) Пощёлкаю пультом, выберу)
С удовольствием посмотрю знакомый с детства фильм, лёгкую фантастическую комедию "Эта весёлая планета" - с прекрасными актёрами и великолепными музыкальными номерами.
Хината Хъюга
Как будет настроение. Может окунусь в классику (Один дома, Ирония судьбы, Иван Васильевич, Операция Ы, итд) еще смотрела постоянно на НГ :Пережить рождество, Я буду дома к рождеству, Бесконечное рождество, Президент и его внучка, бывало ещё сказку 12 месяцев и 3 орешка для Золушки. Но в последние пару лет хочется другого даже иногда ужастиков (может и на это НГ буду смотреть не смотря на то, что год 2020 весь сам как фильм ужасов прошёл) либо комедий не связанных с новым годом. В том году на новый год 31 декабря начала смотреть сериал Леденящие душу приключения Сабрины.
Чужой все части, Гарри Поттер, Хоббит.
Гани Рузметов
В первую очередь, конечно же, "Один дома", а также 2ю и 3ю части этого шедевра

Ещё посмотрю "Богатенький Ричи", "Гринч", "Гремлины", Крампус"

Из нашего - "Золушку" и старый мультфильм "Снежная королева".

"Иронию судьбы" терпеть не могу, ужасный фильм
Паша Мороз
новогодний в бой идут одни старики
Один дома!