Кино и театр
в каком кино и в роли кого вы хотели бы сняться!?)
В фильме про меня - сыграть меня!
в сериале в роли себя
в любом фильме вместо КЕВИНА КОСТНЕРА
Хоть внешность сейчас "НЕ ОЧЕНЬ", но КИАНУ РИВЗА хотел бы подменить в "Скорости"... и "НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ", да и, ваще....
Мастер и Маргарита, в роли Маргариты
В любой роли..Вместе с Балуевым..
из уже состоявшихся - это "Интервью с вампиром" Клаудия, потрясающая роль. и "Реквием по мечте" Мэрион. тож великолепная роль. хотя в этих бы фильмах я бы и горшок играть согласилась бы))
Хочу кино про себя)))
Спеши любить...
В эротическом с глубоким смыслом!
в какой-нить романтичной комедиии,в главной роли конечно же!ну а если конкретно,то наверно бы в фильме "мальчик в девочке"эту девушку_пацанку(не помню как её зовут=))) )
в детстве мечтала сняться в фильме про двойняшек с сёстрами олсен, а сейчас наверное в фильме" нас не догонят" в той роли которую играла светикова
Я с удовольствием снимусь в КИНО которое называется "... пока не скажу как - т.к. сценарий уже пишется..." , где Ты играешь (само-собой ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ) роль Девушки, которая теряет своего ЛЮБИМОГО Парня (Меня), который погибает в автокатастрофе (на самом деле подстроенной злыми парнями из-за ДЕНЕГ как всегда....-нет, Вы не поняли - ИЗ-ЗА БОЛЬШИХ - огромных КОНКРЕТНЫХ ДЕНЕГ). И СЮЖЕТ разворачивается ТАК....что через определенное ВРЕМЯ МЫ (Он и Она)встречаемся в БУДУЩЕМ - НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! -Потому что НАША Любовь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА....ВСЁ ЭТО естественно сопроваждается просто ОЧУМИТЕЛЬНЫМИ спецэффектами! В сюжете фильма затрагивается тайный смысл Мироздания, с филосовской подоплекой - где Человек может управлять своей судьбой и не только. На протяжении всего фильма Зритель замирает и с открытым ртом (из которого вываливается ПОП-КОРН) следит за тем как Ты заходишь в ванную, смотришь в зеркало и медленно снимаешь с се....ой!!!!нет -, На протяжении всего фильма Зритель замирает от самого сюжета и событий - непредсказуемость, аномалии жизни, спецэффекты, КРАСОТА ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ....и т.п. В основе Фильма лежат реальные события... При съемках фильма ни одно животное НЕ пострадало....Бюджет фильма 1,5 трлн $, кассовые сборы за первые ДВА месяца составили 25(двадцать пять) трлн (триллионов) $ (долларов) ! (восклицательный знак) Молодая актриса Sweetface после выхода фильма на экраны кинотеатров проснулась утром СУПЕРМЕГАЗВЕЗДОЙ и согласилась ДАТЬ интервью журналистам, которые обступили вход в ОТЕЛЬ (мой отель....-прим. автора). Очередь из журналистов оказалась настолько огромной, что властям пришлось СНЯТЬ практически всех полицейских со службы и даже в том числе с международного матча по футболу и направить к ОТЕЛЮ для соблюдения порядка...(ни один из полицейских не пострадал)....После интервью Sweetface и Alex направились (кортеж из 10 лимузинов, сопровождаемый 20-ю мотоциклистами, 15-ю конными полицейскими, и 2-мя вертолетами) на ЦЕРИМОНИЮ вручения ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ в Лондоне....
в самом до истерики "тупом" и в главной роли с джимом керри
gde nuzhno celovatsya s Jhonny Depp,om)))
Наверное в 4 части "Пилы" в главной роли (злодейки какой-нибудь! ) :)))))))))))