Кино и театр

В каком известном фильме Вы хотели бы сняться и в роли кого?

если не помните названия фильма, назовите имя и фамилию актера или актрисы, спасиба)
...это Он ...
ее зовут Эванжелин Лилли, вопрос супер!.. люблю масштабное кино, киноэпопеи.. водный мир с кевином костнером! он такой лапка! роль джинн трипплхорн.. что еще, знакомьтесь, джо блэк! )))))) бред питт!!!!от одного его взгляда уже можно вспотеть)))))))) роль клэр форлани!...да много чего интересного!.. но пускай это будет новый фильм, с новым смыслом и сюжетной линией, поскольку то неповторимо сыграно!
Юлианна Додохова
Лучший ответ
В Телохранителе в роли К. Костнера
Кир в фильме "ЖИВОЙ" считаю этот фильм неоценили совсем он заслуживает большего))
Абзал Прмашов
ХХХ в роли главного героя
я во всех!
Prince Prime
Мне хотелось бы сыграть какую-нибудь сильную личность - женщину, которая внесла существенный вклад в историю. Например, Клеопатру, царицу Савскую, в общем, что-то в этом роде. А вообще, много симпатичных ролей - женский образ в "Кейт и Лео", "Дом у озера", можно сыграть в "Звёздных войнах". Отличный сериал "Гордость и предубеждения" - я бы с удовольствием. Главное - талантливо написанный сценарий, хорошая режиссёрская работа. В этом случае любая новая картина может стать находкой!!! Кстати, если когда-нибудь станешь бизнесс-вумен и решишь в качестве продюссера вложить деньги в фильм, помни: я охотно исполню одну из ролей... Вот.
Zafar Ataniyozov
Профессионал в роли Жан-Поль Бельмондо...Очень интересный герой,который выполнил свою работу ценой собственной жизни...именно так и должен поступать настоящий мужчина....или Привидение с Патриком Суэйзи....история о настоящей любви,которой не страшна сама смерть...
"Завтрак у Тиффани" - Одри Хепберн
Ирина
"Унеченные ветром", Скарлетт О'Хара!
в фильме не знаю,хотелось бы сняться в сериале ,,Остаться в живых,,было бы оч интересно и здорого.В роли Кейт(не помню,как актрису зовут)