Кино и театр

в каком фильме вы хотели бы сняться?и каким героем?

психопатом, маньяком, убийцей который режет всех на мелкие кусочки...
Валерий Кузькин
Лучший ответ
в "Городе ангелов" роль Мэг Райен. или что-нибудь подобное. с плохим концом.а вообще если бы было возможность сняться в фильме я бы не превередничала)))) сыграла бы то что предложили))
Серёга )
В своем. И, может, еще успею сделать это.
&.
<<Estai>> .
я бы хотела сняться в каком-нибудь психологическом триллере и сыграть героиню,сошедшую с ума...
в следущем фильме Ромеро,зомбаком какимнибуть,и чтоб главную героиню укусить,а потом вместе с ней всех остальных скушать)))Или в Храбром сердце в батальной сцене зарубить врага))Очень хотелось бы сняться в сериале Friends в любой серии засветиться)))и тд и тп
в мультик хочу....
В автобиографическом. Хотел бы сыграть самого себя.
Ангел А, ангелом хотел бы быть...
ангел А мой любимый фильм.. мелодраммы.. и какая нибудь не совсем положительная роль.. Роль красотки.. Супер фильм... Согласны
Aya Bashirhanova=))
В страшном кровавом ужастике!!!!))
[...djoddy Kennody...
В "Афоне" соответственно, главным героем. И в "Криминалном чтиве" Бутчем))
В фильме "Волкодав" только не в этой экранизации, а более на книгу похожей!!! Кнес там есть один ...
экшен!!! экшен нужен!!! Больше спецэффектов и гламурных тем)) ) люди зрелищ хотят, зачем их расстраивать))))
}.
}{0Тт@бь)Ч .
в порнофильме.

главный герой только
в романтическом, главной героиней
альфа дог, хотел бы спасти парня
эх во многих, всех и не перечислить
Andrej Kopylov
титаник кейт
Как это не бонально звучит,но в каком-нибудь романтическом,например героиня была бедной горничной,а потом нашла богатого принца и стала известной
Инна Васяк
Каким нибудь злодеем.... И чтобы в конце меня победили... Добро ж должно победить зло...
хочу в в молодёжном кино снятся!)) героем, ну есессено главным!!! а ты роли часом не предлагаешь?
Arslan Berdiyev
В Жаре, главной героиней!
А я в фильме про мафию))))Каким нибудь консельери))))))
Iraklis Myan