Кино и театр
В каком фильме вы хотели бы сняться и кого бы вы хотели сыграть ?
в мумидоле снусмумрика:)
Алиру в "Ван Хельсинге"....В каком-нибудь историческом фильме в роли королевы, царевны или княжны; в фильме ужасов в роли какой-нибудь демоницы или вампирши, в мистике.
а мне никого не хочеться играть.. просто хочу получить СВОЮ роль.... отличаться нужно чем-то от всех, а не повторять.... пусть за вами кто-то другой повторяет и пытаеться играть вашу роль.. вот так... а я надеюсь, что через 10 годков кто-нить напишет, что хочет сыграть в моем фильме)))) ) и мою роль)))))
Молчание янят.... канибала... хихи
Раньше я сильно хотела сыграть одного мужика у Шекспира. Ну, не то чтобы хотела сыграть, но я наизусть знала его диалог - с Брутом, кажется. И читала их всё время на два голоса, когда оставалась одна. Так что, я уже "играла" можно сказать, причём сразу двух персонажей! (Только вот было это давно, и имя мужика напрочь вылетело у меня из головы. Там интрига следущая: два эти мужика, Брут и мой персонаж, очь большие друзья, и этот, мой персонаж, находит своего друга в дурном расположении духа и обижается на грубость. А потом узнаёт, что жена друга буквально только что наложила на себя руки, и ужасно умиляется, как этот друг его не убил тут же на месте, когда он пытался с другом заговорить. Сама теперь не понимаю, чем эта сцена меня привлекала 8) А ещё - Софью в "Горе от ума", её я тоже знала наизусть, когда мы в школе проходили сие произведение.
Буратино в кукольном мультфильме, ИМХО только так можно полностью раскрыть свой актерский потенциал.
В мюзикле "CATS" какую-нибудь кошечку...А еще вампира...Не как в "Блейд"е,не как в "Интервью с вампиром",а такого,как в историях про Аниту Блейк,счастливого вампира,которому в кайф эта вечная ночная жизнь,который дарит свой кровавый поцелуй,как высший дар,как причастие...И чтоб в фильме были постельные сцены с кровавым сексом...с очень кровавым...
Какую-нибудь Гермиону, а в 6 лет мечтала ссыграть Венди из Питера Пена
Жуткую стерву, за которой толпа мужчин ухлестывает...
думаю какое нибудь животное, например хомячка:) или змею:(
"Богатые тоже плачут", в роли Хосе Марие
в Перл Харборе....успела бы и с Аффлеком, и с Хартнетом!
Хотела бы в фильме "Жестокие игры" сняться, в роли девушки, которую Риз Визерспун играла, пережить такую сильную любовь, такие эмоции, такой секс.
Лучшей Кэрри Бредшоу не найти:)
В фильме "Эдвард руки-ножницы". Мне кажется, что с главным героем мы где-то в одном "космосе" )))
Важен не фильм, а как ты донес себя до зрителя, понял ли он тебя, полностью ли ты раскрылся, а то что качается фильма то это может быть любой жанр.
я бы хотела сыграть как Николь Кидман куртизанку Сатин в фильме "МУлен РУж".Потому что во-первх, обожаю этот мюзикл (музыка, сюжет) , во-вторых, ФРанция-люблю! В-третьих, фильм был удостоин Оскара и концовка печальна!
Человека-Паука естаственно в фильме о человеке пауке,кстати Тоби Магуаер не плохо вошол в роль. Ещё хотелось бы сыграть Пьетро из фильмо "Магнето",который скоро выйдет на большой экран. ну неплохо бы снятся в "фвнтастической четвёрке",я бы сыграл факела. Ну конечноже хочу снятся в супер сериале ALF! P.S.спасибо за такой оригнальный и интересный вопрос! Молодец!
Наверное что-то вроде Вдох Выдох....интересно для Российского кино
Если бы я была бы парнем, то я бы хотела снятся в роли Джека-Воробья из Пиратов Карибского моря
Коридорного в "Четыре комнаты"
Удивительно, но первое, что пришло в голову - сыграть саму себя в фильме о самой себе. Потому что моя жизнь - интересная штука! Как и жизнь любого человека, впрочем, если не тратить ее по мелочам
главную злодейку. что нибудь на подобе "ХХХ", только с главной женской ролью. пы.сы. а вобще я планирую снять свой фильм. потом. лет через 10... =)
Я бы у Шукшина хотела сняться в "Калине красной". Крестьянку распрекрасную, такую "настоящую" рускую девку, влюбленую в тракториста. Эх, мой типаж!
Гермиону или одну из Зачарованных. А лучше какую-нибудь дряную девчонку))
в фильме ужасов. снимаем свой фильм про зомбиков желающие пишите.
В фантастике или ужастике-отрицательный персанаж. В жизни то положительный больше!
В сериале о жизни простых людей я бы сыграла. Или в молодежном сериале. А роль чтобы подходила мне по духу - я целеустремленная, энергичная и уверенная .
вообще хотела в Титанике сыграть.главную героиню!а так я вообще часто выступаю в мелких спектаклях...
в боевике и сыграть там супервумэн, которая спасает мир!!!!
Лизи из "Гордости и предубеждения"
любую эпизодическую роль в Пиратах-3 или в трилогии "Тёмные начала", которая скоро выйдет на большие экраны!
Я бы хотела мультики озвучивать... Думаю, у меня бы неплохо получилось!!!
Скарлетт в Унесённых ветром, или Маргариту в королеве Марго, или Матильду в "Красном и чёрном"...ну или Софью в Гардемаринах
Лира и Шута - одновременно! Антон
Амели)
солдаты шмадко
А я бы сыграла какую-нибудь рковую женщину. Дико сексуальную. Либо злодейку, не менее сексуальную
ну я не оригинальна - всю жизнь мечтала быть ведьмой:)
V Filme Ameli, S Audry Totu, samaya romantichnaya i nezabivaemaya,
Скарлетт О'Хара
Ну, в какой-нибудь романтической истории, вместе в Джонни Деппом)
Пинхеда (PinHead) в фильме восставший и ада (Hellraiser)
Я бы хотел сыграть в фильме ОБЖ про школьников , потому что я такой же весёлый и люблю поприкалываться !!!))))
наверное в мистике какой нибудь-ведьмучку
Я бы сыграла в сереале "Не родись красивой", Катю
Amelie
я бы хатела сыграть филме "моя прекрасная няня" в роли няни
В Профессионале-2,ну а роль-конечно же главную! Кроме того обожаю стильные фильмы с глубоким смыслом....