Кино и театр

Какого героя и в каком фильме Вы бы хотели сыграть?

Андрей Фетисов
Возлюбленную Волкодава (из рода Оленей) . Или его мать. В настоящей экранизации "Волкодав", полностью по книгам. У меня бы получилось.
Ирина Агашкова
Лучший ответ
DA$U VASILJEVU-LJUBITELJNICU 4ASTNOGO SISKA PO EKRANIZACII IRONI4NIH DETEKTIVOV DONCOVOJ
Dianka Kim
Черную мамбу в "Убить Билла"=)
Владимир М.
Крюгера в Кошмаре на улице Вязов :-)
Я бы хотела сыграть Анну из Ван Хельсинга, Кейт из Кейт и Лео, кого-нибудь из людей X... вообще можно долго перечислять
да я сама герой... без фильмов
Жанну дАрк
Таааак... .
Это ж можно бесконечный список составить =))))))))
Ну вообще-то я бы хотела сыграть какую-нибудь нечисть =)))))
Вампиршу, например.
И не так, как, например, в "Ван Хельсинге" - эт слишком не страшный фильм, хотя я его люблю.
А в каком-нибудь мега ужастике =)))))))))
Чтобы кровь леденела =))))))))))
Ну или пиратку хотела бы сыграть, как в "Пиратах... " Кира Найтли =)))))))
Oleg Krukov
Моя жизнь -сериал"Скорая помощь",но хотелось бы сыграть графа Калиостро в "Формула Любви"
Отрицательную героиню, напр. Миледи в "Мушкетёрах"
Meteora .
Я бы сыграл воттаво чувака в Сайлент-Хилле который ходит в треугольной каске и фигачит всех топором.
Дориана Грэя
"Все без ума от Мэри", с Камерон Диаз, саму Мэри сыграла бы! Прикольный фильм!
Лару Крофт, обожаю оружие и драки:)
Иванов Андрей
ЕванджелинаЛили из остаться в живых
Джеки Чана в фильме "Разборка в Бронксе"
какую-нибудь злую вампиршу, ведьму... которая была бы сильнее всех...
Юлия Иванова
я б ы сыграл питера петрелли в сериале герои
Майя Смирнова
ЙА ЕсТЬ аМандояНГ из"пИЛы"!!! 24 окТяБрЯ нАЧНЕТся НоФфАЯ иГрА.... И ФФфсеМ ВаМ пиПец!!!
М К
или элизабет в пиратах карибского моря или розу в титанике
В любом фильме Стивена Сигала.
Seyhun Comerdov
Наверно Скарлет... из "унесенных вестром", интересно становление личности, рост над самой собой.
и в эту же тему- Астрид из "Белого олеандра"
Одного из главных героев в сериале LOST
Скорее всего в роли водителя такси в фильмах "Такси".
Я бы хотела сыграть главную героиню в фильме Supernatural
я бы сыграл Рому Букина из Счастли Вместе
никакого
Главную героиню в Титанике, Гибели Посейдона, День катастрофы (что-то в этом роде)
Я бы хотела ведьму, вампира какого-нибудь.
Дми Трий
Кейт (Эванджелин Лили) из остаться в живых
Я хотель бы играть В кино хыщник и герой Арнолд Швартс Негером