Кино и театр

Миллион извинений - ниже увидите)) Привет, друзья мои! А вам странные фильмы по мотивам просмотренного сняться?

Нууу... когда фильмы смотришь - в потом ...вот и продолжение))) Чота я в аргомадном магазине бежала-бежала-бежала....от какого-то жуткого... а со мной бежала Елена из "Дневников вампира* и Хто-та еще((( Не помню....Но мне так страшно было((((( А потом оказалось, что это оборотень для мну был)) КОЛЯН из реальных пацанов))
Nurgul Serikbaeva
Пункт Назначения 5 - Очень бодрая комедия ))) Отлично посмеёшься )) Особенно во время катастрофы )) У меня аж смех до слёз был ) Да что там до слёз - я пополу от смеха катался на протяжении всего фильма )

Теперь ответ - прежде всего, скажу, что мне очень и очень редко снятся сны "про меня" - обычно я вижу сон глазами каких то абсолютно левых людей ) Одно это меня уже веселит )
Помню, после просмотра Шестой Пилы мне приснилось, будто я - главный герой фильма ) Вот это клёво было ) проснувшись, я потом долго смеялся )
Один раз, в детстве ещё, как то разом посмотрел кучу жутиков - и Пятницу, и Бензопилу и Хеллуин и Крюггера - так потом мне приснилось, что я почему то в пустом ночном городе, а они все за мной гонятся, а кто по пути из людей мне встречался - того они, ясен пень, сразу убивали - и ментов и старушек - один из самых ярких снов, из тех, что я запомнил, в которых "главным героем" был именно я )) Проснувшись тож посмеялся )
Единственным жутким сном я могу лишь назвать сон, приснившийся мне после просмотра Королевства - Три взрыва, на разных объектах, так скажем - причём видел я их глазами разных людей - самый интересный и, одновременно, самый жуткий сон для меня
Айсулу Шойынбаева
Лучший ответ
Nurgul Serikbaeva не, ну если помру завтра после твоих комментов - обещай мну памятник соорудить)) =)))
мне не снятся кошмары после кино.. хватает и в жизни...
да снилось кадетсво и еще какойто сериал
Vafodzhon Ruzmatzhoda
Решил наркоман в бане помыться. Пришел в баню, разделся, смотрит -
двое сидят раскуривают косяк. Ну подешел нарк к ним, попросил курнуть.
Курнул и говорит:
- Мужики, хреновая у вас шмаль - вообще не зацепило.
Пошел мыться, вдруг смотрит - мужики взяли его одежду и рванули на
улицу. Ну нарк за ними голый выбежал, в такси сел, орет водиле "За
ними бля быстро! ". Водила стремается ехать, нарк орет - "Гони, там моя
одежда, деньги, догоним - заплачу". Рванули за мужиками, а те куда-то
во дворы спрятались, короче не нашли их. Ну таксист со злости вые@ал
нарка и выкинул из машины. Нарк стоит в чем мать родила, грустный,
думает - "пошел в баню помыться, не помылся, одежду с деньгами
спи%дили, трахнули, как пидора, дай хоть посру что ли. " Только сел
срать, вдруг слышит голос за спиной:
- Ладно, х%й с ним, шмаль херовая, НО НА Х%Я В БАНЕ ТО СРАТЬ!!!
Galina Podoroga Анекдот тем более такой некрасивый тут не к месту:((((((((((!
Роман Дашкин если бы не мат,проголосовала бы,но реально зачем так ср... в эфире.
Последний страшный сон был от просмотра фильма "Мученицы", я плохо, что помню, но я был маньяком :-) больше ничего.. .
Кстати всем советую этот ужасник, кто не смотрел еще!
нет
я сам могу сценарии писать
только лень

и снится мне всегда невиденное новое и непознанное
мне однажды приснился ужас из фильма Куб
Алина Дудник
Ага, на Титанике я плыл во сне
Татьяна
Частенько бывает вообще-то. Особенно ужасы всякие. В детстве тоже Фреди Крюгер снился, насмотришься на ночь, бывало, пока родители заняты чем-то... А вообще снится всякий бред и ужас в основном. Кстати, после того, как в компьютерные игры наиграешься, тоже снится, будто я герой компьютерной игры. А ещё, бывает, снится, как я сижу тут на "Ответах", отвечаю на вопросы...
снятся, редко, но всё перевёрнуто как то..
прекрасно помню!!! однажды устроила марафон по просмотру фильмов серии "Пятница 13" и потом мне снился Джейсон Вурхиз!! прямо несколько раз подряд))) и вос не очень явно чевствовался страх, что он меня убьет))) )
вот он) дрянь такая напугал чуть ли не до смерти)) )

хорошо, что это был не Крюгер :))))))))))
Доброго времени суток, Милая ;))))))))))))
Nurgul Serikbaeva Привет, дорогая!)) Вот он сволочь какая, не смотри больше это кино лучше))) А я сегодня на пятый Пункт назначения сходила, чую, много кровищи ждет во сне))))))
Два дня на этот вопрос смотрю, пытаюсь понять, где СНЯТЬСЯ.
Оказывается СНЯТСЯ.. .
Лангольеры мне снятся...
погода была прекрасная, события были ужасные. тупой или тот который тупее его бегал брыжжа слюной вприрыжку по дорожке размахивая дохлым попугайчиком. вообще говоря наблюдая за этим я почти уписалась и шоб совсем уж не обоссаца побежала, что было сил в ближайший туалет. о боже боже!! ! забегаю, открываю кабинку и смотрю там тупого, или еще тупей который, рвет, рвет большими кровавыми кусками, так ужасно рвет, просто разрывает на все части в туалете тот который тупой или тупее тупого. Т_Т
Nurgul Serikbaeva страшшшнаааа....я поседела
Да, после просмотра Терминатора. Как он за мной полз! Думала сердце разорвется от страха.
Nikolay Shchebekov
Хотел написать плохой отзыв о Экзамене ...
И он мне приснился
Меня там убили ...
И мне это много раз снилось
Я пересмотрел своё мнение о фильме и он перестал мне сниться
бывает, поменьше надо смотреть всякую чушь.
Люблю ужастки, смотрю их, а сны страшные никогда мне не снились незнаю почему)
Sergei Rikunov
Бывает иногда)
Костя Филатов
а я наверно побил рекорд по самым тупым и бредовым снам. мне приснилось, что я киллер, заказали галкина с пугачевой (что странно. ненависти к ним я как-то не испытаю. полное равнодушие) . они были на яхте. пока пытался до них добраться, ко мне подплыла русалочка и попросила этого не делать. Проснувшись я очень долго ржал) ) и просто валялся в истерике.
За день до этого.... помнится после просмотра какой-то военной драмы.. . даже не помню. приснилось, что бежал из немецкого плена.
Ну и конечно же мне приснился однажды фредди крюгер) ) куда уж без него. палкой не отгонишь))
**
*arman* *jumanazarov*
:)Да... я сражалась с Дартом Вейдером: ) Победила я:)))))
Стас Статных
да, это ужасно. да еще с участием людей, которые в реальности с тобой накануне общались!
война снится )))
а мне из фильмов не снились а просто страшные сеы. допустим что я стою на рельсах и поезд едет. а ноги очень трудно передвигаются. как будто в зыбучих песках. брр... жесть
Петр Шин
Nurgul Serikbaeva Ужасно(( Лучше уж киносны... За мной всегда маньяки во снах бегают, тоже мало приятного((
Нет, не снятся, я засыпаю при прсмотре фильмов.
Lena Blohina
Аида Саутбекова и правильно делаете.
Юрий Макаревич мне всегда было жутко интересно, зачем люди, засыпающие на фильмах, садятся их смотреть, телевизор ведь выключить нужно, или он до утра работает? Или может иначе заснуть нельзя? Может быть все же проще просто спать лечь, без попытки фильм посмотреть?
Неа, не снилось..
Mirage Prihele
Мне снится киношная любовь иногда. Это ужасно
Nurgul Serikbaeva А что ужасного? А если эта любовь круче реальной?
Особенно в детстве бывало. Сейчас уже как-то приземлился и сны перестали быть крылатыми
поменьше ужасов смотри
Ну я от фреди крюгера убегал после первого просмотра
&S
<<<Hur Sand>>>