Кино и театр

Посоветуйте странный фильм)

Всем привет! Посоветуйте СТРАННЫЙ фильм, после просмотра которого вы сидели в ступоре или несколько дней ходили под впечатлением. Фильм, который бы вы хотели порекомегдоыать или обчудить со своими знакомыми, но боитесь, что они не поймут или начнут считать вас ненормальным))))
Levchik Petrov
Зелёный слоник, Необратимость, Человеческая многоножка, Мальчик в полосатой пижаме.
Юлия Пежемская
Лучший ответ
Ольга Олечка Нельзя такое смотреть ((
Levchik Petrov я не понял, почему кто-то выбирает ЛУЧШИЙ ответ за меня?
клетка.
зеркальная маска.
конструктор красного цвета.
пасека.
антихрист.
порожденный.
свадебная ваза.
Таня Костенко
Levchik Petrov Я бы не стала рекомендовать эти фильмы у просмотру
Есть такой фильм с Дженифер Лопез, ПОВОРОТ.
И есть русский фильм -Другая сторона.
Ма
Мариша.
Олег Никитин
Фильм очень страшный.... Снафф 102... но я не рекомендую девушкам его смотреть так как в фильме много насилия... ну вы меня сами попросили дать посмотреть не обычный фильм.
Levchik Petrov Я бывший экстренный хирург и многодетная мама.. фильмы ужасов... серьезно? Насилие- это уловка режиссера, когда он не может иначе привлечь внимание. Как маленькие дети.. которые шкодят, чтобы их заметили. В жизни боль и смерть не такие. Но!" кто мало видел-много плачет..."
Levchik Petrov И да... судя по комментариям люли невниматнльно читают и не вникают в суть, я просила странныф фильм, котрвй бы люли порекомендовали)))). Есть много фильмов, которые могут шокировать или выбить из колеи. Я ведь не просила филь, который напугает)))), или фильм сплошное извращение больного на голову человека. Которыф человек ПОСОВЕТУЕТ))) я к примеру никому не порекомендую "голова ластик",хотя фильм сильный.. но больной..
"Страна Приливов", "Алфавит", "Джорджино".
Очень странные фильмы, после которых я был под впечатлением не день и даже не неделю...
Levchik Petrov Алфавит, какого года?
оОо ты с грифом такая секси !
Экзестенция
Вера Присевка
Levchik Petrov И без грифа
Недавно смотрела "Человек – Швейцарский Нож" (2016) . Вроде смысл фильма вообщем-то понятен, но вот некоторые детали удивляют (как в голове и киношников вообще могли родиться такие идеи?) Вот, например, когда труп долго пердит и от своего пердежа долго может плыть по воде ...типо, воздух из ..опы дает толчок, чтобы плыть. Вроде смешно, вроде понятно, что это все аллегория общения с трупом... но все же.! Да, здесь я была в ступоре. И там таких смешных, нелепых, и в то же время печальных моментов много.
Юлия Пустовит
Levchik Petrov смотрела)))) концовку смяли, а так конечно )))))Чудилы, одним словом)))
кожа в которой я живу)
планета Ка-пекс, (почти капец) ))))
грань будущего
Вова Евенко
Levchik Petrov Грань будущего не помню, гляну, первые два фильма смотрела) спасибо
Levchik Petrov Посмотрела грань будущего) отличный фильм на вечер) день сурка с эффектом бабочки на крузовский манер)
Спасибо) правда не знаю, почему фильм попал в разряд странных)
Vadim Uteshev Грань будущего-отличный фильм
побудь в моей шкуре, человек - швейцарский нож
"Куда приводят мечты" и "Игры разума"
Лидия Яшина
Levchik Petrov хорошие фильмы, но не странные))
Вечное сияние чистого разума
Для меня - ооочень странный фильм. После него какой то осадок остался
Самые странные фильмы, что я видела: Малхолланд Драйв, Останься, Семь психопатов, Франклин, Фонтан, Чрево... эээ Бивень ещё.
Для меня этот. Своеобразный фильм
http://kinobos.com/films/2169-mama-2017.html
Levchik Petrov я искренне полагаю, творческие люди несут ответсвенность за то, что сеют в сердцах других людей. В данном случае режиссер спекулирует шокирующей мыслью съеденого заживо младенца. Фильм, якобы отсылающий к библейским сюжетом, попросту неудачная попытка привлечь внимание. Спасающей концовкой могла бы быть сцена в сумасшедшем доме, где можно было бы поместить кого-то из главных героев. Но увы..
Зеркало фильм Тарковского.
Levchik Petrov Ну, зависит от впшего глда рождения, в СССР Фильмы А .Тарковского среди интеллигенции были этаким артхаусом в котором лбди умудрялись рассмотреть то, то чем говорить было запрещено, где междустрочье - подразумевалось априори)))
привет. " Под покровом ночи".
| Добавляйтесь В Друзья | Шедевральный фильм, как обухом по голове
чешский или немецкий?
Levchik Petrov Странный, а не больной на голову и не противный. А то написали тут "зеленых слоников" Сталина на них нет (
Господин Никто) Странная съемка, странный сюжет, но впечатлил)
Человеческая многоножка (грайдхаус)
Зеленый слоник (тип ужасы, но не назвала бы это ужасом)
Свадебная ваза (драма)
Муви 43 (комедия)
Кожа, в которой я живу (драма)
Бивень (ужасы)
Сало или 120 дней содома (драма)
Сербский фильм (ужасы)
Зомби насильники: похоть мертвецов (японские ужасы)
Александр Владимиров "Зеленый слоник" - вполне ужасы. Не обязательно же ужасы должны быть связаны с мистикой...
Тюльпанная лихорадка
счастливчик
счастливого дня смерти
Galima Valiullina
Страна приливов
Высокие 2016