страна приливов
король рыбак
планета ка пекс
Кино и театр
посоветуйте странный фильм. может что-то про психически больных или с какой-то душевной травмой
Эллинг
,,Я, ,
Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается — пройдя принудительное лечение, герой с желтым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни — его детство, отрочество и юность — на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи.
,,Улыбка, , Свердловская к. студия
В основном, действие фильма происходит в сумасшедшем доме. Но абсурд не имеет границ, у него есть только причина. И в этом тотальном безумии герои фильма считают нужным отвечать на поставленные вопросы. Это трогает и восхищает.
,,Пыль, ,
Герой фильма, Леша, — вялый парень с большим рыхлым телом и однообразной жизнью. Типичный «маленький человек» , родом из русской классической литературы.
Мечта об идеальном теле овладевает героем во время странного эксперимента, для которого Алексей был специально отобран. Эксперимент проходил под контролем спецслужб. Для него понадобились особи, не способные ничего понимать и запоминать, неудачники, которых не жалко. Оказавшись в очереди среди этих малопривлекательных людей, Леша еще не подозревает, что пройдет несколько минут и вся его жизнь стремительно ринется под откос. Под воздействием некого излучения, он видит в зеркале вместо себя прекрасного мускулистого красавца. Эксперимент заканчивается, Леша получает свой гонорар, свое тело и свою полу-жизнь. Теперь цель его существования — снова, хоть на минуту, стать тем красавцем. Борьба за тело продолжается.
,,Улыбка, , Свердловская к. студия
,,Пыль, ,
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Пролетая над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном в главной роли.
Цветы для Алджернона http://www.kinopoisk.ru/film/306000/
Фантомная боль http://www.kinopoisk.ru/film/396650/
Пудра http://www.kinopoisk.ru/film/2271/
Идиоты http://www.kinopoisk.ru/film/22599/
Босиком по мостовой..
Серафина из Санлиса
Осенняя соната- И. Бергман
"Вероника решает умереть"
Женщина 2011
Остров проклятых
зеленый слоник.. .
Синяя тетрадь
Семеро солдатиков
Синяя тетрадь
Семеро солдатиков