Кино и театр

Поклонники индийских фильмов-психически больные люди. Согласны?

Для них на первом месте просмотр таких фильмов, их покупка не зависимо от стоимости, а семья, дети, работа и уход за собой - это все второстепенно.
[цитата] Для них на первом месте просмотр таких фильмов, их покупка не зависимо от стоимости, а семья, дети, работа и уход за собой - это все второстепенно. [цитата]Ну это ты загнул!!!!Обычно такое пишут про программистов)))))) эт ты чет напутал)))) да и индийское кино смотрят в основном стеба ради! Это в советские времена, когда они крутились в кинотеатрах народ повально рыдал и страдал от них! Но с тех пор уже и "Рабыня Изаура" и "Богатые тоже плачут" и много других дурацких сериалов набили оскомину на слезливые сюжеты! Да и выбор фильмов на столько велик ,что за индийским в очередь не становятся!А психически больные люди - это фанатики... и не важно от чего они фанатеют!
Вячеслав Гарькуша
Лучший ответ
Поклонников индийского кино встречала на своем веку видимо-невидимо , но чтобы до такой степени не встречала ни разу.Наверное Петр вы мало внимания уделяете своей супруге. Ей нехватает любви.
Sam ti bolnoy ! dumaesh vashi filmi lu4she? ix po krayney mere ves mir smotrit ! a vashi tupie seriali i filmi tolko ti i tebe podobnie !I et govorit ne prosto u4astnik proekta a Lider Dominic Taretto !
не согласна, я тоже люблю иногда посмотреть индийские фильмы, но не часто, а просто, что отдохнуть морально
А вы думайте голивудские фильмы для здоровых людей? Да такой степени загнались в эти дебильные ничего не учищиме фильмы, и зделали такую рекламу(оскар например), не знаю самые хорошие фильмы не отдельно каких то наций, а отдельных личностей!
лично я не люблю индийские фильмы из-за этих песенок, которые там поют!!!
а поклонники каких фильмов тогда не психически больные люди?Так нельзя говорить, потому что кому- то могут не понравится ваши интересы и вас так же назовут "психом"! Индийское кино это сказка, а сказки складываются с древних времен и придумывают их мудрые люди! Сказки учат жизни! И вообще, относитесь проще к этому, вас никто не застваляет их смотреть! И тем более любить!!!!И многие люди любят их смотреть, только скрывают это, не желая выглядеть "типа глупо", как многие считают таковым индийское кино!Я люблю смотреть индийские фильмы и многие мои знакомые тоже! И никто нас не считает психически больными!Уважайте интересы других людей!!!!