Кино и театр
В каком фильме вы хотели бы сыграть и почему?
Форсаж 5
В фильме о море и моряках парусного флота.
Всегда, с детства хотел.

Я бы принял участие в фильмах Дэвида Линча.)
В ужастике. Не знаю почему, но очень хочется с детства. И вообще, в этом жанре обычно съемки феерические!
в каком- нибудь ураганном экшене. Обожаю погони, перестрелки и все в этом духе.
Знаю, что ответ банален, но в Сумерках)) ) Не знаю почему... наверно если бы я актёров в живую увидела, то вообще бы визжала минут 5))) Думаю я не одна такая...
А я бы в какую-нибудь психологическую драму играть пошла, например, в "Достучаться до небес" (особенно если там были бы женские роли))) ;
Или в фильмах "Послезавтра", "Спасатель", "Дорогой Джон", "Помни меня".
С величайшим удовольствием сыграла бы Скарлетт О'Хару в "Унесённые ветром".
Я бы хотела снять фильм, даже три:
1. "Писари" (ну это моя любимая книга эстонская)
2. Что-нибудь про Антония и Клеопатру, про эллинистическую эпоху, - такое
немного с юмором, и чтобы там Таркан кого-нибудь играл (ну не Антония конечно... ну может Митридата Понтийского или Македонского Александра? - а почему, грек из него вполне вышел бы ничего )
3. "Апполон Безобразов" (но это очень сложно конечно будет снять, да и Бутусов мне нужен был бы молодым на эту роль)
- не знаю короче.... нет сама я уже не сыграю, стара уже и нефотогенична,
да и кого? "Русалка" уже сыграна.. .
в твин пикс потому что ето величайший сериал
в санта барбаре!!!!
В мелодрамме, люблю этот жанр, вот поэтому бы и сыграла