Кино и театр

Подаскажите сериалы на тему Л (или хотя бы просто с несколькими героями) Зов Крови, Glee,Skins,Sugar Rush,The L Word уже

Подаскажите сериалы на тему Л (или хотя бы просто с несколькими героями
Зов Крови, Glee,Skins,Sugar Rush,The L Word уже просмотрены
Сверхъестественное попробуй, Отбросы, Теория большого взрыва.
Shapagat Bulekbaev
Лучший ответ
очень советую 14 серийный сериал ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ или ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЯ
я на четвёртой серии чуть ли не заплакал
у девочек из этого 14 серийного сериала было очень тяжёлое детство
у одной в детстве на её глазах убили её щенка
и поэтому она выросла маньячкой
у другой отец был педофилом
и поэтому она ешё маленкой девочкой сбежала из дома
досмотри хотя бы до 5 серии
и ещё очень советую тебе посмотреть мистический триллер ИНАЯ
ИНАЯ похожа на фильмы ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ только гораздо интереснее
в сериале всего лишь 13 серий
11 и 12 серии сбили ритм моего сердца
ни один фильм ещё невызывал у меня такие захватывающие чувства как 11 и 12 серии этого серивала
первые серии скучноватые но потом будет интереснее
а в 11 серии такое начнётся что ты это запомнишь надолго
и сюжет там гораздо запутаннее чем кажется в первых серии
поверь всё то что ты предполагаешь в первых сериях на самом деле иначе
а концовка очень неожиданная и непредсказуемая
только ни в коем случае не смотри фильм ИНАЯ
в фильме не тоже самое что в сериале
фильм ИНАЯ говно
сериал ИНАЯ апездахуителен
так что смотри только сериал
и если нетрудно то потом напиши мне как тебе это
Orange Is the New Black