Кино и театр

Какие советские и русские режиссеры оставили о себе память в своих же фильмах,снявшись в эпизодических ролях( камео)?

Назовите режиссеров и фильмы!
Евгений Tkachenko
Эльдар Рязанов

Дайте жалобную книгу Небеса обетованные
Ирония судьбы или.. . Старики -разбойники
Невероятные приключения итальянцев.. .
Служебный роман Гараж Вокзал для двоих
О бедном гусаре замолвите слово Андерсон. Жизнь без любви.. .
Дорогая Елена Сергеевна Привет, дуралеи
Забытая мелодия для флейты Старые клячи Тихие омуты Ключи от спальни

Ролан Быков

Чучело . Айболит-66, Внимание, черепаха, Автомобиль, скрипка и собака Клякса.. . Телеграмма

Леонид Гайдай Операция "Ы" Бриллиантовая рука, На Дерибасовской хорошая погода.. . 12 Стульев ( большой эпизод)

Георгий Данелия Мимино Я шагаю по Москве Не горюй... Осенний марафон Слезы капали Кин-дза-дза Паспорт Настя... Орел и решка.... Фортуна

Никита Михалков Родня Урга-территория любви

Владимир Меньшов Розыгрыш Любовь и голуби

Сергей Никоненко Целуются зори (Эпизод)

Сергей Бодров младший Сестры

Пётр Буслов в роли бандита, «крышующего» автозаправку в фильме «Бумер
Эдик Усоян
Лучший ответ
С. Бондарчук, "Война и мир"
В. Шукшин, " Калина красная"
Л. Быков "В бой идут одни старики! "
П. Тодоровский "Был месяц май... "
Рязанов почти в каждом своём..
Рязанов- в каждом. Меньшов- в "Любовь и голуби". Больше никто на ум не идёт.
Рязанов
Рязанов. Машков. Меньшов, Гайдай
эльдар рязанов. почти во всех.
Akmal Avazov
Я знаю, что режиссёр 3+2 Генрих Оганесян снялся в роли официанта
Опять реклама... ( ..Бондарчук .
Юрий Карев
Рязанов, много фильмов
Гайдай, "12 стульев"
Р. Быков, "Чучело"
М. Козаков, "Покровские ворота"