Кино и театр
Хотели бы вы сняться в кино?: или снимались в эпизодической роли? )
ради денег чоб и не
снималась в массовке. если заплатят то снимусь
снимался я в "метро" пол дня воздух пинал потом по хромакею пробежал за минуту и все. 700 рублей дали и едь своим ходом домой. зато от работы откосил на весь день. а у меня работа была не в проворот я потом запарился пырять за 2 дня.
Роман Харитонов
а что за кин был )
Piontkovska Ekateryna
700 рублей? eбать как мало!!! я думал, минимум 1000
Талгат Баймуханов
мы конец света отмичали миллениум так что пох было.
Если какое-нибудь нечто без лица, возможно... а так, даже в жизни камеры в магазинах всегда вызывали неосознанное смущение... лишь первая в жизни примерка маски вкупе с личным стилем одежды стали спасением.
Нет, не люблю изображать кого-то из себя
В 1987 году, дважды ездил с приятелем на массовку, по 10 рублей платили, тогда это деньги были. "Прощай, шпана замоскворецкая" и "Ночной экипаж", два фильма, где побывал. Больше не охота.
В 1984 году, осенью принял участие в съёмках фильма-ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (про попытку переворота 1905 года) в массовке, а в сцене убийства БАУМАНА даже попал во второй план... За три дня заработал, аж 32 рубля, что для того времени было очень неплохой суммой. На эти деньги были приобретены две аудио кассеты TDK по 9 рублей за штуку, а остальное пропито в пивнухе Кабанья голова неподалёку от метро НОВОКУЗНЕЦКАЯ, наПЯТНИЦКОЙ УЛИЦЕ, ГОРОД МОСКВА...
Нет, у меня рвотный рефлекс
Роман Харитонов
к чему? )
Ни за какие деньги. Притворство и баловство
Роман Харитонов
и показать себя ...свои "умения"