Кино и театр
Если бы вам предложили сняться в кино, при этом дали только роль злого персонажа, вы бы согласились?
бывает много злодеев. но если уже выбирать то того кто в конце понимает хорошую сторону добра и становится хорошим
хороший фильм - это таже мистика. вспоминая Френка Сильву, который не был проффесиональным актером, но сыграл одну из самых зловещих ролей в мировом кинематографе - роль Боба в Твин Пиксе - нет, я бы не стал. Сыграл бы лучше роль доброго человека.
Конечно! На злых героев. чаще западают девки. :))
Вон фильм про Гарри Поттера.. . на кого чаще в интернете западали? На Малфоя!
Ему даже девиз придумали:
- Бороться, искать, найти и.. . перепрятать!
:))
Ему даже девиз придумали:
:))
Да)
бывают разные злые персонажи, например, конструктор в пиле, он же злой, но как бы за дело карает, и то не карает, а дает право выбора. фактически, почти в любом фильме нет однозначно злого персонажа. у каждого своя история, свой внутренний мир
даа
если в порнухе то да))
Не хочу в кино сниматься, не актриса я.
Согласился бы.
Только злой может злого-по настоящему сыграть.
конечно:)) ) это всего лишь роль в кино, а не в настоящей жизни) тем более потом можно сыграть роль доброго персонажа, но уже в другом фильме=) а Вы?
Конечно, согласилась бы, такие роли намного интересней, чем, к примеру, роль дочери священника... Это моё мнение)