Кино и театр
кто мечтает сняться в кино? и в какой роли?
от режиссера в творческом кризисе
супер меном бы заделался. или каким-нибудь братом
мечтаю сыграть гамлета, но я девушка....но ведь были же прецеденты...
фрекенбока то я и так уж слишком роковая....
Главная роль в фильме Скала-2
Не отказалась бы от характерной роли или комедийной.
Не отказался бы, если б пригласили на роль Джеймса Бонда )))))))или злодейчика какого нибудь, например Фредди Крюгера
Мечтаю сняться в роли арбуза в фильме:"Восстание слонов!"
я мечтаю сыграть роковую женщину
я думаю что каждый в глубине души мечтает стать актером . конечно каждый хочет сняться в главной роли (факт!) . думаю девушки хотят сыграть в романтическом фильме , а мужчины в боевике . (это мое мнение , может я и не права !)
я бы хотела сыграть какую-нибудь плохую девчонку,типа "Дрянные девчонки" или "Жестокие игры"
Я бы хотел сыграть какого-нибудь сильного, но романтичного героя в фильме про любовь...
Скарлетт О'Хару бы сыграла...
чтобы сняться в кино, должна быть хоть какая-то самоуверенность.но вообще я хотела бы сыграть главную героиню и чтобы она была отрицательным героем. ну на крайний случай в фильме со всякими спецэффектами
я мечтала в детстве стать певицой....теперь не против актрисы, однако говорят туда прохходят токо по блату...
я мечтаю) но как говориться мечтать не вредно) один раз снимался в массовке) а я бы сыграл любую роль это шанс прикоснуться к этому ближе.
хотелось бы снятся в какой-нибудь комедии